На краю земли : вниз по Карретере Аустрал

Чили отзывы туристов, остров Пасхи, пустыня Атакама, Мыс Горн, природные парки, круиз на ледники

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: На краю земли : вниз по Карретере Аустрал

Сообщение: #41

Сообщение okoslav » 28 сен 2018, 21:16

Подскажите пожалуйста возможно ли напрямую сделать онлайн бронь машины на сайте europcar.cl, или для этого надо быть резидентом Чили? После того как мы выбираем нужную нам машину на сайте europcar, и проходим на следующею страницу где мы даем личные данные, система говорит, что надо звонить и делать бронь по телефону. Проблема в том, что мы звонили на главный номер, whatsapp, в местые офисы, и никто не берёт трубку. Мы так же проверяли цены на аггрегаторах, и там цены значительно выше чем если делать бронь без посредников. Заранее спасибо!

загвоздка скорее всего в том, что тариф предоплатный и надо вводить RUT
и вы какой R.U.T./DNI вводите?
okoslav
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: На краю земли : вниз по Карретере Аустрал

Сообщение: #42

Сообщение Au_ssie » 29 сен 2018, 03:37

Да, написано, что это онлайн тариф, и что если платить на месте, цена будет дороже, но там не значительная разница. R.U.T. я так понимаю, это одно из удостоверений личности. Мы выбирали DNI, и вбивали свои паспортные данные, также пробовали международные права. Я тоже думаю, что проблема с R.U.T./DNI, но тогда не понятно зачем давать опцию выбора документов разных стран.
Au_ssie
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: На краю земли : вниз по Карретере Аустрал

Сообщение: #43

Сообщение Stranno » 03 дек 2018, 17:01

Вот отличный маршрут. Я просто, когда вижу, что люди едут тупо в многодневные треккинги вокруг ТДП и Фиц Ройя, у меня сердце кровью обливается, сколько действительно красивых мест они пропускают
Stranno
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 10.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: На краю земли : вниз по Карретере Аустрал

Сообщение: #44

Сообщение Icewine29 » 28 мар 2023, 21:24

Какое же счастье, что я вас нашла!:) Вот так прочитаешь один отчёт и идёшь читать все остальные. Карретера аустрал - дорога, которую я хочу увидеть и в идеале, проехать полностью.
Аватара пользователя
Icewine29
почетный путешественник
 
Сообщения: 2055
Регистрация: 30.01.2013
Город: Toronto (Oakville)
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумЧили отзывы, отдых в Чили



Включить мобильный стиль