Selva Tour и Маурисио в Эквадоре

Общие вопросы о Эквадоре и Галапагосских островах, Амазония, Вулканы, пляжи в Эквадоре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Selva Tour и Маурисио в Эквадоре

Сообщение: #1

Сообщение Luluk » 12 мар 2011, 08:50

Забрел на "Полезные ссылки". Общался с Маурисио 3 дня в мае 2010. По русски чешет, как на родном, акцент слабый, ибо пару лет играл в ресторане "Прага", в городе-герое Москва. Женат на русской, постоянно живет в Кито(все это, только по словам Маурисио). Имеет ~ 2х летний серебристый минибас Хэнде на 9 мест. Берет 100 баксов в день с лица за показать-привезти-поболтать. Привезти, кстати, до куда угодно в Эквадоре. Истории ни страны, не континента не знает. Совсем. Если для Вас не проблема сии деньги - мои рекомендации этому hombre . Свои впечатления от Эквадора я получил, во многом благодаря ему, но все-таки дорого. Хотя... Вы были единственным белым на конкурсе королевы красоты в горах Эквадора ? С которым все хотели выпить рома ? И который - таки нарезался по итогу.. Был еще местный рынок и много чего, но этот праздник мне не забыть.... Хотите че-нить подробнее -спрашивайте.
No solo de pan vive el hombre! De vez en cuando tambien necesita un trago...
Tres animales ingratos: palomas, mujeres y gatos
Luluk
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 25.11.2009
Город: Северо-Запад - La Mata
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Пол: Мужской
путешествие эквадор



Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумВопросы Эквадор



Включить мобильный стиль