Новогодняя ночь в Кито

Общие вопросы о Эквадоре и Галапагосских островах, Амазония, Вулканы, пляжи в Эквадоре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #1

Сообщение Инна_2012 » 28 ноя 2018, 22:49

Подскажите пожалуйста, где и как правильно заказать себе на НГ ресторан, что бы был с музыкой и танцами и что бы полюбоваться на сжигание чучел. Мы арендовали апартаменты в районе Марискаль, но я боюсь что отмечать НГ надо в историческом центре? А если мы будем отмечать в историческом центре, то есть ли возможность потом поймать такси в новогоднюю ночь? Буду очень признательна за иформацию.

Инна
Инна_2012
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #2

Сообщение Инна_2012 » 18 янв 2019, 22:53

Отвечая сама себе по возвращению из Эквадора Если вы хотите прилично поужинать заказывайте любой ресторан в районе ла Фож, желательно как можно позже. А потом идите "в люди" и смотрите шоу со сжиганием фигур и их "вдовами". А если бюджет не позволяет, то можете вообще перекусить дома. Главное - шоу.
Инна_2012
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #3

Сообщение tatian.k » 09 мар 2019, 19:24

Здравствуйте! Хочу на НГ в Эквадор. Ваше общее впечатление от поездки- это намного дороже? Увидела ссылки по ценам, что на Рождество/Новый год особые цены. Круиз в начале января по LastMinute прямо там не пробовали купить?
И какая свежая информация- безопасность на материковой части Кито, Гуаякиль- беженцы из Венесуэлы.
tatian.k
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #4

Сообщение Инна_2012 » 10 мар 2019, 13:17

Цены на жильё меня устроили. Снимали апартаменты в Кито очень хорошие в Марискаль в двух шагах от Фош. Рестораны, по московским понятиям не дорого, правда хороших ресторанов в Эквадоре не много, пожалуй только в Кито. Новогодний ужин 39 долларов с человека без алкоголя. В среднем так. В Кито центр и Марискаль абсолютно цивильно и безопасно. Так же Баньос и Куэнка. В Гуякиль не ездили. Галапагосские острова абсолютно безопасно, правда с ресторанами там ещё хуже. Жильё - хорошее и на любой кошелёк.
Инна_2012
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #5

Сообщение Инна_2012 » 10 мар 2019, 13:21

Мы по островам путешествовали сами, правда болтаться на лодке в океане не очень комфортно - укачивает. Если бы я летела на Галапагосы сейчас, я бы искала билеты с перелетом на Сан Кристобаль и оттуда на Изабеллу (тоже перелетом), пусть это дороже, но гораздо комфортнее. Санта-Круз не впечатлил.
Инна_2012
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Новогодняя ночь в Кито

Сообщение: #6

Сообщение Цветок77 » 26 ноя 2019, 03:53

Инна_2012, прям мои впечатления . Санта-Круз советую всем пропустить))) Хотя , если первый раз, то можно и посетить) Но упор на другие острова , особенно Изабеллу . Единение с природой , так сказать)
Общее:а Авантюрист был прав.
Upd. Евро 200? Бугагушка)
Цветок77
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 20.05.2011
Город: Деревня
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЭКВАДОР форумВопросы Эквадор



Включить мобильный стиль