Футбол Новый этап футбольной карьеры в Таиланде

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #501

Сообщение Александр17 » 31 янв 2014, 16:03

Выскажу исключительно свое мнение. Очень жаль, что какой-то "вдруг откуда не возьмись" взявшийся чувак, "вторая лига, восьмая зона" , но который, однако мнит себя супер-специалистом футбола, при этом реально двух слов связно написать не может (без обид, Андрей), обломал такую хорошую идею, которая хороша прежде всего новизной и самобытностью, не все же "тихую жизнь в Хуа Хине", авиабилеты, прозрачность воды в море, ну или количество и качество "употребленных" таек обсуждать...
С другой стороны, может и действительно, идея себя немного изжила, хотя, на мой взгляд, тут еще много есть, о чем написать и много чего обсудить!
Может просто перенести этот дневник в какой-то формат/раздел другой, типа "Чем увлекаемся кроме путешествий/Спорт.Спортивные состязания"?
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #502

Сообщение Quimbo » 31 янв 2014, 16:19

Спасибо,буду искать
Quimbo
полноправный участник
 
Сообщения: 298
Регистрация: 26.04.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #503

Сообщение masuka2014 » 31 янв 2014, 19:00

Александр17 писал(а) 31 янв 2014, 16:03:Выскажу исключительно свое мнение. Очень жаль, что какой-то "вдруг откуда не возьмись" взявшийся чувак, "вторая лига, восьмая зона" , но который, однако мнит себя супер-специалистом футбола, при этом реально двух слов связно написать не может (без обид, Андрей)

+1 реально какой-то несвязный поток слов пишет, еще и зарегался четыре дня назад ) Кстати он сам то раскрыл тут всем свои данные или только от автора это требует?
masuka2014
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 20.01.2014
Город: Паттая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #504

Сообщение Оксана Михалева » 31 янв 2014, 19:43

Алек, даже и не думайте тему закрывать! Мне тоже очень интересно читать, причем читаю с самого начала. У меня сын шесть лет занимался футболом, но со временем у него интерес пропал... И по моим наблюдениям все это произошло по причине отсутствия заинтересованности самого тренера. Не было сплоченности, командного духа, дисциплины, определенной атмосферы, все как- то неправильно, вроде вместе, но все же врозь, каждый сам за себя и сам по себе... А ведь это дети, если им с самого начала это не привили, не объяснили что игра командная, нельзя здесь в одиночку... Вот и результат, вся наша команда, причем неплохая, распалась. Двое ребят правда перешли к другому тренеру в другую команду, и до сих пор продолжают тренироваться. А у нашего совсем интерес пропал. По поводу тестов, я не знаю тесты ли это, но мы всегда сдавали какие-то нормативы, мед.комиссии. Мы с мужем часто ходили на тренировки, так я сама видела как их гоняют, расслабиться не дают! Мне честно говоря их очень жалко было, маленькие еще, все запыхавшиеся, но по взрослому держаться. С детьми нужно заниматься, тем, кто и детей любит и дело свое любит! Так что удачи вам!
Оксана Михалева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.11.2013
Город: Железногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #505

Сообщение -Alek- » 31 янв 2014, 21:31

rufus,спасибо за хороший отзыв и пожелания...

Xpl,да у футболистов времени в обрез,особенно когда предсезонные сборы идут и подготовки к матчам...женскую команду я создавал,тогда когда был травмирован и 3 месяца не играл...а так как ни дня не живу без футбола, то этим и занялся...она реально была и я рад что поработал с девчонками как и планировал когда то это сделать...сейчас это желание тоже присутствует...но пока у меня только 3 реально играющих и толковых иностранок на примете есть,а мне нужно минимум 10...возможно ещё пол года-год и в Тае появится женская команда при академии(12-14 лет)...

Да в статье было указано про контракт в США,я ездил на просмотры ,но по каким то причинам я им не подошёл...наверно слабенький был
В настольный теннис я играю лет с 12ти и обожаю этот вид спорта...играю и по сей день...информации что я профи в теннисе нигде я не писал.но 1ый разряд у меня есть,так как выполнил его на Чемпионате Украины в 2001 или 2002 году...

Начиная с самого детства я выступал на всех школьных олимпиадах по лёгкой атлетике,на городских,областных и всеукраинских...и довольно таки не плохо...ничего удивительно нет что человека за зачёт по одной из дисциплин,попросили выступить на универсиаде в эстафете...

с 2002 по 2007 как и писал где то выше я получил первую вышку в сфере IT технологий и получил диплом 7 июня 2007 ,а 13го июня я уже сдавал вступительные экзамены на второе высшее образование Олимпийский и профессиональный спорт,кафедра футбола,тренерский факультет...по сей день учусь в аспирантуре...может на другом тематическим форуме(когда нибудь),выложу свои исследования и статьи, которые написал в спортивной сфере...На данный момент работаю над дипломным проектом, Тема: "Увеличение и уменьшение игрового пространства".

а чем у вас вызвало удивление что бразило-тайка говорит на своём родном языке(тайском),на высоком английском,китайском,португальском(бразильский варинат),немецком и испанском?я уже писал что она старше меня.папа у неё таец,а мама бразильянка...родилась она в тае и в раннем детстве уехала в Бразилию.в школе училась там же...высшее образование получала в США,затем жила по долгу в Германии и Испании...и 7 лет назад вернулась в БКК,но перед этим пожив в Гон -Конге пару лет...у вас это вызывает удивление?у меня нет...ей только респект и уважение...Те кто видел её на фото,либо же со мной в реале, с первого взгляда определяли что воспитанная,образованная женщина с европейско-тайским менталитетом...

Да, у неё свой бизнес в области недвижимости...она покупает землю и стоит коттеджи,виллы,домики...затем продает...а так же покупает недвижимость,реконструирует и перепродаёт европейским состоятельным клиентам...это нереально разве?прибыльный и серьёзный бизнес...

Мне же интересна тематика онлайн-туризма...я ей и занимаюсь...я предложил из её базы,занести азиатские обьекты недвижимости в швейцарскую компанию(и не только это),которая сейчас в мире является лидером номер один в сфере онлайн-туризма...фейсбук и букинг.ком уже стали партнёрами компании...так как букинг уже не может конкурировать со швейцарией,где цены от стойки отеля отличаются на 30-70% и в 80 случаев из 100 в таком же процентном соотношении от букинг.ком...Зачем для чего и почему это уже другая тема разговора...Футбол не вечен...нужно иметь множественные источники дохода,чтобы твоя будущая семья ни в чём не нуждалась и с каждым годом нужно стремиться повышать свой уровень жизни...

Вся сборная России по пляжному футболу(двухкратные чемпионы мира 2011 и 2013 года),круглогодично играют на коммерческим турнирам по футзалу и не только...за призовые выступать в спорте это обычное дело...вам это неизвестно??в футболе таких турниров сотни по всему миру в разных видах футбола...особенно в пляжке и футзале...

У меня нет никаких клонов(модеры подтвердят)...и расписывать и рассказывать о футболе, я начал так как попросило ряд форумчан...которые меня знают лично,а так же просто по общению на форуме или скайпе...

Тренерская деятельность ничего не имеет общего с футболом...детско-юношеский спорт и профессиональный спорт это две разные планеты...и ещё раз повторюсь,на форумах ни один здравомыслящий человек не станет искать себе детей для футбольной команды...вы о чём вообще?В мае во многих академиях у вас в Москве будет проходить отбор детей в школу Спартака,ЦСКА,Локомотива и др., сьездите и посмотрите как это происходит на самом деле...

Если нет ни одной подробности футбольной жизни,то о чём тема вообще?я писал как мог...кому то нравилось,кому то нет...футбол переплетался с бытовухой и личной жизнью...запоминающиеся моменты были и есть...я не писал о них,потому что посчитал что буду писать только то,что считаю нужным...и описывал лишь 20-30% процентов происходящего...я защитник правый в большом футболе и голов я не забивал...это не моя задача забивать мячи...хотя бывает частенько что защитники подключаются на стандартных положениях и к атаке и забивают...для меня же установка тренера и успех команды на первом месте ,а не количество забитых мячей,которые по сути должны забивать игроки атакующей группы...нарушения?красных карточек не получал никогда в карьере...жёлтые бывали в месяц 1-2-3 получал конечно же...в раздевалке перед матчами идёт установка тренера на игру и рабочие моменты обсуждаются...после матчей же разговоров бывает ещё больше, либо позитивных ,либо бывало вообще мало кто с кем разговаривал из за отсутствия нормальной игры и поражений...выслушивать порой приходилось много и плохого от тренеров...как происходят выезды?обязанности принимающего клуба на выездную игру?как готовят поля на игру?где расселяется команда?как проходит предигровая тренировка?ну раз не писал, значит опустил все эти моменты...еще раз повторюсь описывал 20-30% происходящего и в общих чертах...дерби?есть принципиальные соперники у каждой команды.на каждую игру настрой и боевой дух должен быть одинаковым и это не должно зависеть это принципиальный соперник или просто обычный клуб...

Где про футбол?ну если вы здесь ничего не увидили про футбол,то значит я плохо справился с поставленной задачей,тех людей, кто попросил рассказать о футболе...

pattaya united fan, ещё раз подтвердил информацию о тестах в футболе...они есть и были всегда в любых командах даже полупрофессиональных...(правда не везде)...каждый игрок беседует с психологами,а это тесты...каждый игрок сдаёт футбольные нормативы,а это тесты...
На самом деле меня меньше всего беспокоит о том,что кому то не нравиться мною описанные истории из своей футбольной жизни и кто то считает это выдумкой и рекламой или ещё чем либо...я спокойно к этому отношусь...если в футбольных коллективах бывают "войны","группировки","враги" и игроки готовы порвать друг друга на куски,то о чём тогда можно говорить в обычной жизни и на интернет форумах?Всё нормально...Я вообще не переживаю по этому моменту...сколько людей столько и мнений...Всем не угодишь...Спасибо за добрые слова и пожелания...

Xp,если в Испании и Украине судьям и командам в раздевалке даются деньги,то о чём можно говорить о Таиланде,Вьетнаме,Камбодже,Малайзии и других не топовых Азиатских чемпионатах??

Александр17, если появился ещё один футболист в обсуждении,то это скорей хорошо чем плохо...пусть описывает и рассказывает как у него...это тоже интересно узнать...одинаково у всех не бывает никогда...ни в спорте ни в жизни...Идея не изжила себя наверно,потому что и идеи никакой не было...была задача по быстренькому расписать на 5-6 страниц о футболе в Тайланде, для тех кто интересовался и закрыть тему...но по просьбам многих,начал описывать и бытовуху и личную жизни и околофутбольные какие то моменты...

masuka2014, да раскрыл, раскрыл...это его право...если бы я зашёл на форум с 0 сообщениями и начал описывать чисто один футбол,то сделал бы так же наверное...реальный вратарь...московские друзья футболисты тоже его знают...как вратарь заслуживает только похвалы...
Давай выздоравливай...скоро ворвёмся...

Оксана Михалева,спасибо за хороший отзыв и пожелания...На счёт закрытия темы или ведения дальше, то даже не знаю что еще описать...вроде в кратце и в общих чертах написал как и что было...

Если читатели, кому интересно и для кого это не выдуманные истории, направят на нужную мысль и подскажут в каком направлении писать,то по возможности естественно буду...
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #506

Сообщение AMORDA » 31 янв 2014, 21:56

Алек, да забей ты на Грушина, ведь кроме газет (которые он сам опубликовал здесь) его на форуме никто лично не знает! Мы то тебя знаем и доверяем ты реален, так что тебе есть для кого писать, продолжай дальше мы тебя внимательно читаем и поддерживаем
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #507

Сообщение Mayor » 01 фев 2014, 23:52

Вообще смешно читать предположения некоторых людей о том, что Алек начал сей блог ради пиара футбольной школы.
Во-первых, он нигде открыто не давал ни своих контактов, ни контактов школы.
Во-вторых, многие читатели знают предысторию рождения этого блога. На одной из соседних веток раздела о Таиланде Алек упомянул, что играет в Тайланде и сразу несколько человек, в том числе и я попросили его открыть ветку в разделе живущих в Тае, что он и сделал. У человека не было изначально умысла самому рекламировать себя.
Mayor
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 14.11.2012
Город: вечнозеленых помидоров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #508

Сообщение Roller » 03 фев 2014, 12:36

Конца истории про тайскую подругу мы дождёмся?
почему разошлись....
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #509

Сообщение -Alek- » 03 фев 2014, 15:29

Roller писал(а) 03 фев 2014, 12:36:Конца истории про тайскую подругу мы дождёмся?
почему разошлись....

-Alek- писал(а) 31 янв 2014, 07:45:СТОличный, c Пу мы прожили вместе около 4х месяцев...да действительно к ней не было претензий особых...она исполняла все обязанности "жены",я в свою очередь старался исполнять свои...Но в какой то момент мы устали друг от друга...приелось всё так сказать...я хотел часто побыть один,она после работы начала встречаться с подругами в кафе и ресторанах до полуночи...а потом звонила и просила её забрать домой,так как она под "бокалом вина"...это было не часто, но раз в неделю был такой момент...вообщем не знаю почему, но как то я взбесился на неё несколько раз...не помню правда почему и уехал на 3 дня к другу пожить...через 3 дня мы с ней встретились и поговорили...она говорит: наверно лучше если мы возьмём паузу в наших отношениях...я сразу же согласился...так мы и остались друзьями...хотя до сих пор хорошо общаемся как друзья...она иногда звонит и плачет в трубку...спрашиваю что случилось?...отвечает:я очень грущу...никто меня не любит...)))вообщем кризис среднего возраста наверное =)))
вообщем она "самая моя любимая тайка" из всех которых знал и знаю...!!!
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #510

Сообщение nirun » 04 фев 2014, 21:43

Читаешь отзывы некоторых форумчан,и вспоминаются герои Гоголя и Салтыкова-Щедрина.
Что их бесит в -Alek-?
1)Грамотный,терпеливый,позитивный молодой человек!
2)Не качает туристов-первоходок на латекс и Квай;нашёл свою нишу и начал зарабатывать...да ещё и законно.
3)И многое другое. Так не читайте.
А,между тем,не футбольные а личностные отношения и характеристики очень интересны и поучительны.
Удачи -Alek-!
nirun
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.06.2013
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #511

Сообщение Wasptana » 04 фев 2014, 22:00

-Alek-,
публика ждет ваших рассказов! Не отвлекайся на срачки с другими футболистами.

Я вот в футболе 0. Знаю не много: наши почему-то не выигрывают серьезные кубки и первенства. Если и выиграют игру, то по ночным улицам носятся болельщики на авто-мото- транспорте и сигналят /верный признак, что победили наши/.; пропасть между тем как болеют болельщики и как играют футболисты... но тут вмешался Грушин и, кажется, становится понятным, почему наш футбол не победный... В российских клубах и сборной нет тестов??? У них взамен спортивных тестов тесты по рекламе чипсов, пива и т.д., и еще тесты кто на ком женился, развелся и с кем переспал??? сколько ж энергии тратится на гламурную хрень ... /Если оскорбила чьи-то чувства, то извиняюсь , я ж ничего в футболе не понимаю, сужу исключительно по результатам и рекламе на ТВ/
Последний раз редактировалось Wasptana 04 фев 2014, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #512

Сообщение Wasptana » 04 фев 2014, 22:02

Mayor писал(а) 01 фев 2014, 23:52:.... о том, что Алек начал сей блог ради пиара футбольной школы.


В этом он точно пока не замечен...
"Спорь даже с глупцом! Ни славы, ни выгоды ты не добудешь. Но отчего иногда не позабавиться!" (Иван Сергеевич Тургенев)
Wasptana
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 23.07.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #513

Сообщение YADI » 05 фев 2014, 02:53

Эх, Алек, Алек...
Надо было с ашыпкаме песать. И тогда никто бы не усомнился, что ты самый что ни на есть тру футболист.
Аватара пользователя
YADI
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 22.04.2013
Город: Бо-Ли
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #514

Сообщение Александр17 » 05 фев 2014, 03:59

YADI писал(а) 05 фев 2014, 02:53:Эх, Алек, Алек...
Надо было с ашыпкаме песать. И тогда никто бы не усомнился, что ты самый что ни на есть тру футболист.

+++
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #515

Сообщение -Alek- » 05 фев 2014, 11:43

nirun писал(а) 04 фев 2014, 21:43:Удачи -Alek-!

Спасибо за хороший отзыв и пожелания...

Wasptana писал(а) 04 фев 2014, 22:00:-Alek-,
публика ждет ваших рассказов! Не отвлекайся на срачки с другими футболистами.

Было бы хорошо услышать от читателей, что именно интересно, чтобы я описал(как уже говорил выше об этом)...Срачки срачками,но вполне ожидаемая и предсказуемая ситуация,которые всегда есть в спорте...

Wasptana писал(а) 04 фев 2014, 22:02:
Mayor писал(а) 01 фев 2014, 23:52:.... о том, что Алек начал сей блог ради пиара футбольной школы.

В этом он точно пока не замечен...

Замечен не был и надеюсь никогда не буду ...т.к. дневник здесь, не имеет ничего общего с футбольной академией...в футболе нужен совершенно иной подход,который в перспективе даст ожидаемый результат...для этого разрабатывается официальный сайт на английском,испанском,тайском,русском языках...вот там уже люди смогут что то почитать и узнать какую либо информацию...но точно не здесь...

YADI писал(а) 05 фев 2014, 02:53:Эх, Алек, Алек...
Надо было с ашыпкаме песать. И тогда никто бы не усомнился, что ты самый что ни на есть тру футболист.


Наверно так и нужно было сделать ...но не буду нарушать традицию...грамотность никому ещё не мешала в нашей жизни...!!!
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #516

Сообщение pattaya united fan » 05 фев 2014, 13:00

-Alek-,выше ты написал,что разрабатываешь сайт на нескольких языках.Интересно,какими языками владеешь и на каком уровне?
Аватара пользователя
pattaya united fan
почетный путешественник
 
Сообщения: 4910
Регистрация: 11.05.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #517

Сообщение -Alek- » 05 фев 2014, 15:55

pattaya united fan писал(а) 05 фев 2014, 13:00:-Alek-,выше ты написал,что разрабатываешь сайт на нескольких языках.Интересно,какими языками владеешь и на каком уровне?


pattaya united fan, испанский,итальянский,английский,португальский,польский,иврит,тайский,украинский...не могу похвастаться высоким уровнем языков, кроме польского и украинского, но общаться могу без проблем...тайский больше понимаю,чем могу общаться...когда жил со своими тайками, очень хороший прогресс был...сейчас уже многое позабывал
Последний раз редактировалось -Alek- 06 фев 2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
...Jamás te rindas, pase lo que pase...
-Alek-
путешественник
 
Сообщения: 1206
Регистрация: 18.02.2013
Город: Palma
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 38
Страны: 56

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #518

Сообщение Makedonskiy » 05 фев 2014, 16:05

-Alek-
Пиши не обращай внимание. Респект за выдержку и за граммотность, а то тут не которые защитники сборной страны, двух слов связать не могут, чуть язык не сломал)
а про тесты так вообще смешно читать. Как еще определить уровень физ готовности игрока? Про Павлова точно знаю, пацаны у него рыгают в Ялте (Цапская тропа)...Ты кстати где с ним пересекался в Полтаве?
Расскажи про свой дюш, как попал на первый контракт и почему не связывал своё будущее изначально с Украиной.
Аватара пользователя
Makedonskiy
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 20.01.2011
Город: PTT(UA)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #519

Сообщение Александр17 » 05 фев 2014, 17:00

-Alek- писал(а) 05 фев 2014, 15:55:
pattaya united fan писал(а) 05 фев 2014, 13:00:-Alek-,выше ты написал,что разрабатываешь сайт на нескольких языках.Интересно,какими языками владеешь и на каком уровне?


pattaya united fan, испанский,итальянский,английский,португальский,польский,тайский,украинский...не могу похвастаться высоким уровнем языков, кроме польского и украинского, но общаться могу без проблем...тайский больше понимаю,чем могу общаться...когда жил со своими тайками, очень хороший прогресс был...сейчас уже многое позабывал

Alek,ну так надо, так сказать, углубить освоение тайского языка через призму живого общения с его достойными носительницами! А сайт "живой" уже или в разработке?
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Футбол.Новый этап футбольной карьеры в Таиланде.

Сообщение: #520

Сообщение alexb13 » 06 фев 2014, 18:53

-Alek-, спасибо за полный топик. Недавно начал планировать переезд в Тай, но единственный минус (что держит в России) - это футбол. Я, конечно, не профессионально занимаюсь, но жить без него не могу.
Скажи, реально ли самому устроится в какой-то тайский футбольный клуб? Если нет, то реально ли где-то любительски играть в футбол в Тае?
alexb13
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2014
Город: Электросталь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль