Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Сообщение: #1

Сообщение Alex_L » 02 мар 2018, 15:40

Прошло пару недель после поездки, решил поделиться некоторыми нюансами подготовки и самой поездки.

Началось все декабре, после вылета ЦСКА из ЛЧ. Ждал жеребьевку с интересом и с обещанием сыну и друзьям, в случае попадания одной из сербских команд, обязательно слетать в Белград на футбол, поддержать команду. Сказано - сделано!

Смотрю я значит жеребьевку, нам выпадает ЦЗ, я в эйфории, сразу пишу сыну - летим? На что он конечно пишет ДАААА!!! Я тут же за мили беру два билета на Аэрофлот, и сижу радостный до жопы)) Матч назначен на 15 февраля, билеты туда на 14-е, обратно на 16-е. И тут из ленты новостей приходит мерзкий такой холодок по спине - матч перенесен на 13 февраля, чтобы в Белграде в один день не играли две местные команды...С дрожью в голосе звоню в Аэрофлот и о чудо, мне бесплатно перебронируют билеты на нужные даты. Чувство облегчения было глубоким и незабываемым))

Начинаем продумывать с сыном поездку - где жить, куда сходить, где вкусно поесть и т.д., самые приятные хлопоты и тут приходит новый облом - УЕФА решает провести этот матч без зрителей, так фаны ЦЗ в Белоруссии на матче повесили типа "политический" баннер. Чувство вселенского несчастья охватило нас с сыном... Но хули делать, решили что все равно поедем, город посмотрим, покушаем вкусно, а футбол где-нибудь в спорт-баре глянем. На то и порешили.

Но есть в все таки в мире справедливость, и за неделю(!) до матча УЕФА снимает бан с болельщиков и и мы все таки сможем увидеть футбол. Пытаемся решить вопрос с билетами в наш сектор, хрен там, их так и не смогли доставить в Москву)) Приезжайте говорят в Белград и берите за три часа до матча

Но это все лирика, главное у нас есть билеты на самолет, гостиница забронирована, летим!

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Процесс полета/поселения в гостиницу и т.д. описывать не буду, это все на форуме разжевано полностью.

Некоторые моменты по Белграду. Поразила бедность и разруха, все серенькое, пошарпаное. А вот Люди - отличные, слышат русскую речь радуются, на фразу Косово ест срдце Србии, реагирубт великолепно))

Встретили на улице легенду клуба))

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Погодка была гадкая с дождем, потом с дождем и снегом..

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Далее футбол. Прищли за три часа до матча на стадион - хрен вам, говорят, билетов тут нет.. Вам надо ехать в спортцентр за три км отсюда, там вас и обилетят, и обратно для безопасности на автобусе привезут. Так впрочем и произошло.

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Сам матч запомнился неплохой игрой, мощной поддержкой сербов(поют мощно), нашим ПИРО , и достаточно большим количеством наших, кто смог вопреки всему таки поддержать свою команду.

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Сербия, Белград, ЛЕ Црвена Звезда - ЦСКА 13.02.2018

Ездите на выезда, поддерживайте своих,это круто, запоминается навсегда!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватара пользователя
Alex_L
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль