Мелкая преступность в Дублине?

Общие вопросы о Ирландии: погода, валюта в Ирландии, банкоматы, достопримечательности Дублина Ирландии, школы английского в Дублине, советы бывалых, Вопросы о Дублине, шоппинг, рестораны в Дублине, самостоятельное путешествие в Ирландию, транспорт в Ирландии, аренда автомобиля, автобусы, железные дороги Ирландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мелкая преступность в Дублине?

Сообщение: #1

Сообщение inters » 27 мар 2011, 19:53

Есть шанс что в Мае окажусь в Дублине. Вопрос: есть в городе професиональные карманики, безопасно ли в ресторане рядом с собой положить рюкзак не боясь что его украдут как только ты отвернешься?
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37
Ирландия форум

Re: Мелкая преступность в Дублине?

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 27 мар 2011, 19:57

Про карманников не слышал, в целом безопасно.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мелкая преступность в Дублине?

Сообщение: #3

Сообщение Сима » 27 мар 2011, 20:05

За 10 лет жизни в Дублине-у меня ничего не украли. Хотя я сама могу где-то что-то оставить, но всегда вспомню где и найду. И за своей сумкой никогда не слежу, и никогда ничего не пропадало
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мелкая преступность в Дублине?

Сообщение: #4

Сообщение inters » 27 мар 2011, 21:17

Спасибо, понятно все как я и предпологал. У меня просто как-то сперли рюкзак в Сантьяго (Чили), который я по своей привычки положил рядом с собой на стул. (Сперли явно професионалы). С тех пор паранойя.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВопросы о Ирландии, шоппинг и транспорт в Ирландии



Включить мобильный стиль