Ирландия - весна 2008

Отчеты и отзывы о Ирландии, достопримечательности Ирландии фото, отзывы о Дублине, самостоятельные путешествия в Ирландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Сообщение: #21

Сообщение Advocat73 » 01 май 2008, 23:33

Возможно в целом в Ирландии автобусы нормальные. Те же, на которых я ездил, как правило прибывали не вовремя.

А я и не говорил, что в Корке супер-пупер. Наоборот, повторю себя же: "Собственно, специально в Корк ехать вообще незачем". Моя мини-программа исключительно для лиц, которые все же окажутся на юго-западе острова.

Когда я говорю, что в Дублине не хрен делать, то имею ввиду, что смотреть там нечего, ничего нет выдающегося. Наверняка житель столицы составит развлекательную программу не хуже моей в Корке. Но вряд ли мы путешествуем ради бухла и другой развлекухи. Скорее наоборот, оттяг сопутствует путешествию, но вторичен.
Так вот, для путешественника, даже для туриста, делать в Дублине не хрен, за исключением посещения дома Гинесс. Я говорю за себя, которому совершенно не интересны ботанические сады, библиотеки и городские зоопарки. Я так же говорю за себя, прибывшего из Корка, в котором пьяной развлекухи мне вполне хватало. Поэтому, когда я ждал свой автобус в Гладалах, который как вполне нормальный ирландский автобус задержался на час, меня тошнило только от одной мысли, что мне предется торчать дополнительные сутки в Дублине
Жизнь - борьба со скукой. Да здравствует, Победа.
Advocat73
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 30.05.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 54
Отчеты: 7

Сообщение: #22

Сообщение Jun » 02 май 2008, 09:47

И ещё к автобусам, случается и хуже, на межгород. линии (в основном на промежут. станциях) просто нет свободных мест.
В Дублине большинство линий через центр города, утром желательно иметь резерв по времени, пробки.
И не конкретно, на форуме многие "болезненно" воспринимают информацию, которая не (совсем) корреспондирует с их инфо.
Напрасно, обычно у каждого свой опыт, и только.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумИрландия отзывы



Включить мобильный стиль