Справки

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Справки

Сообщение: #1

Сообщение lina1563 » 13 авг 2016, 13:58

Здравствуйте. Как написать справки на Английском. Есть у кого-нибудь пример? Например справка поручительства что я такой-то, такой-то, такого-то года рождения, работаю там-то, там-то и хочу обеспечить поездку своей дочери в такую-то страну.Может есть у кого-нибудь перевод выписки банковского счета и перевод выписки движений средств, перевод справки работы такой-то, такой-то работает там-то там-то и перевод справки о собственности?Спасибо
lina1563
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Ирландиявиза

Re: Справки

Сообщение: #2

Сообщение ivan_litvinov78 » 13 авг 2016, 14:18

EDT: Прошу прощения, здесь я перепутал Ирландию с Исландией. Все мои рассуждения - в топку!
Последний раз редактировалось ivan_litvinov78 13 авг 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Mañana podemos todo
Аватара пользователя
ivan_litvinov78
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 04.03.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Справки

Сообщение: #3

Сообщение lina1563 » 13 авг 2016, 14:20

Справки требуются на Английском. И это Ирландия.
lina1563
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 09.04.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Справки

Сообщение: #4

Сообщение Saulite » 13 авг 2016, 22:50

Посмотрите шаблоны переводов в этой теме про британские визы: FAQ (вопросы и ответы) по визе Великобритании. Виза UK. Английская виза
Saulite
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 06.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль