Страховка для волонтерской визы в Ирландию

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Страховка для волонтерской визы в Ирландию

Сообщение: #1

Сообщение EkaterinaLim » 22 фев 2019, 15:30

Доброго времени суток! Собираюсь поехать в Ирландию на год в качестве волонтера (Работа с людьми с особыми потребностями). Уже получила приглашение от принимающей стороны. Но возник важный вопрос по поводу страховки. При подаче документов на визу, конкретно указано, что необходима полная частная медицинская страховка (туристическая не подходит). Но она жутко дорогая на год. Организация из Ирландии уверят брать туристическую и что они по приезде сделают мне свою страховку на год. Подскажите пожалуйста какую медицинскую страховку мне сделать, чтобы мне одобрили визу. Спасибо.
EkaterinaLim
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Страховка для волонтерской визы в Ирландию

Сообщение: #2

Сообщение Mira88 » 05 сен 2019, 20:41

4to v itoge? polu4ila visu?
Mira88
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15.06.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль