Отель в Дублине Merchant House - Винский рекомендует

Рекомендации отелей в Ирландии, деревенские отели при ресторанах, отели в замках в Ирландии, отели Дублина

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Квартиры/апартаменты в Европе: Поиск и бронирование квартиры или апартаментов напрямую у хозяев с гарантией .
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Отель в Дублине Merchant House - Винский рекомендует

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 23 июл 2013, 01:38

В Дублине я остановился в правильном месте - район Temple Bar и хотя здесь по ночам шумновато, я выбрал правильное место для жилья - очень сильно рекомендую для всех, кто поедет в Дублин:
The Merchant House. Про него пишут:
"Отель Merchant House находится в квартале Темпл-Бар, рядом с музыкальным клубом Button Factory и всего в нескольких минутах от ресторанов, театров, баров и исторических достопримечательностей. Гостям предлагается проживание в просторных и роскошных люксах."

Отель в Дублине Merchant House - Винский рекомендует

Отель в Дублине Merchant House - Винский рекомендует

Отель в Дублине Merchant House - Винский рекомендует

И это правда. Очень рекомендую для того. чтобы изучить ночную жизнь Дублина, напиться (а не напиться просто не получится), приползти 50 метров до отеля и завалиться в широченную кровать. А если сушняк или надо добавить - вас ждет приветственное вино и набор конфет, а так же полный мини-бар (я не говорил, что в Великобритании и Ирландии, как и в Японии - нет минибаров в номерах отелей?)
Я жил в люксе "Джеймс Джойс". Я не нажрался в хлам, так как был сильно усталый после гонки по вискарням Ирландии, но заряд энергии от гулянки я получил, заскочив на стаканчик гиннесса в одноименный району Temple Bar на Fleet Street недалеко от моего отеля. И это видимо было только начало...
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25018
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской
отели Англии отзывы



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумОтели Дублина Ирландии отзывы



Включить мобильный стиль