Мобильная связь в Новой Зеландии

Вопросы о Новой Зеландии перед путешествием: погода, деньги, бегопасность, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мобильная связь в Новой Зеландии

Сообщение: #1

Сообщение Mari23 » 08 ноя 2011, 17:05

Друзья, знатоки,

в Новой Зеландии буду покупать сим-карту (нужно будет делать местные звонки, подтвердить бронь, что-либо узнать и т.п...).
Какого оператора, тарифный план посоветуйте?

слышала о 2degrees, как о наиболее дешевом операторе. Но проблема в том, что, как я поняла в аэропорте Окленда купить эту сим нельзя, нет точки продажи. ближайшая точка к моему отелю в Окленде будет 34 Queen Street. Но вот насколько инфо актуальна...

Дайте пару советов, пожалуйста.

Спасибо!
Аватара пользователя
Mari23
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Отчеты: 6
Пол: Женский
фотографии кенгуру

Re: Мобильная связь в Новой Зеландии

Сообщение: #2

Сообщение geoeye » 08 ноя 2011, 18:21

Mari23 писал(а) 08 ноя 2011, 17:05:Друзья, знатоки,

в Новой Зеландии буду покупать сим-карту (нужно будет делать местные звонки, подтвердить бронь, что-либо узнать и т.п...).
Какого оператора, тарифный план посоветуйте?

слышала о 2degrees, как о наиболее дешевом операторе. Но проблема в том, что, как я поняла в аэропорте Окленда купить эту сим нельзя, нет точки продажи. ближайшая точка к моему отелю в Окленде будет 34 Queen Street. Но вот насколько инфо актуальна...

Дайте пару советов, пожалуйста.

Спасибо!


Симкарты продаются во всех чипках, там же рядом с Queen Street на Vincent Street карту 2degrees мне за 6 баксов предлагала китайская бабка в convenience store. Ваучеры на пополнение на заправках, минимум за раз - 20 баксов. В аэропорту есть водафон, он не намного дороже.
geoeye
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.09.2011
Город: Лейден
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Мобильная связь в Новой Зеландии

Сообщение: #3

Сообщение Mari23 » 09 ноя 2011, 09:10

Спасибо!
Аватара пользователя
Mari23
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 28.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Отчеты: 6
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВопросы о Новой Зеландии



Включить мобильный стиль