Каякинг в Милфорд Саунд

Вопросы о Новой Зеландии перед путешествием: погода, деньги, бегопасность, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Каякинг в Милфорд Саунд

Сообщение: #1

Сообщение timkurbatov » 15 окт 2014, 15:13

Еду в Новую Зеландию уже через 3 недели. Активно занимаюсь планированием своей поездки. Точкой старта поездки будет Квинстаун.
Просматривая десятки отчётов и новозеландских туристических сайтов, естественно решил съездить на Милфорд Саунд, но простой автобусный тур + двухчасовой круиз мне кажется слишком скучным занятием. Я хочу поплавать по Милфорд Саунд на каяке.
Пересмотрел все сайты с предложениями о каякинге в самом МС или о комбинированном туре из Те Анау ... но не нашел ни одного предложения о совмещенном туре из Квинстауна.
У меня будет всего один день на МС. Утром я должен буду выехать из Квинстауна и вечером быть в Те Анау.
Все туристические сайты предлагают из Квинстауна лишь автобусные или вертолётно-самолётные туры до МС + круиз. Замещение же круиза на каякинг возможно только с выездом из Те Анау.

Вопрос: знает ли кто о возможности купить, скомбинировать, "самодельно" совместить проезд из Квинстауна до Милфорд Саунд с каякингом и с переездом в обратную сторону до Те Анау.
timkurbatov
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВопросы о Новой Зеландии



Включить мобильный стиль