Виза в Новую Зеландию, небольшая официальная зарплата

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Новую Зеландию, небольшая официальная зарплата

Сообщение: #1

Сообщение Lizagokh » 31 июл 2016, 17:26

День добрый,
Буду рада комментариям и ответам тех, кто сталкивался с подобным.
Моя официальная зарплата - 26 тыс, может ли это стать проблемой при подаче заявления на туристскую визу? Фактически, конечно, она больше, имеются сбережения на путешествие, движения средств на карте тоже достаточно насыщенные. Где-то прочитала, что нужна сумма в 80000 руб, она тоже на момент подачи будет на карте.
Есть вариант со спонсором - у отца официальная ЗП 70 000 р. , может быть, стоит кроме информации о моих сбережениях и справки с моей работы добавить его сбережениях и ЗП?
Это вторая попытка создания этой темы, первая была одобрена, но тема бесследно исчезла.
Lizagokh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
получение визы Новой Зеландии

Re: Виза в Новую Зеландию, небольшая официальная зарплата

Сообщение: #2

Сообщение AlenaChe » 24 авг 2016, 15:52

Актуально еще или нет, но отпишусь.
На сайте новозеландского иммигрешена написано, что путешественнику необходима сумма в 1000 $nz на месяц или 400 $nz, если есть оплаченные брони и тд. В самой анкете вопроса про зп нигде не увидела, необходимо прикрепить выписку из банка о движении средств (на сайте указано за последние 6 мес).
Аватара пользователя
AlenaChe
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 05.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль