Смена партнерской визы

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Смена партнерской визы

Сообщение: #1

Сообщение elenusshka » 09 июл 2018, 00:54

Добрый день,

Ситуация:
Мой молодой человек приехал в НЗ по студенческой визе (Магистратура). Виза с октября 2017 по октябрь 2018.
В июне отучился и сразу получил визу выпускника (на прошлой неделе). Теперь его виза с июля 2018 по июль 2019.
Только что получил предложение работы, и мы теперь проходим по баллам для резиденства. Возможно, будем подаваться в течение ближайших трех месяцев.

Я приехала вместе с ним в октябре по парнтерской рабочей визе, сроки визы те же – по октябрь 2018. То есть, на данный момент она весьма действительна. Работу нашла, работаю.
Но! У нас сейчас по визам с парнтером расхождение, потому что моя партнерская виза была открыта благодаря его предыдущей визе (студенческой). Которую он поменял.

Вопрос:
Нужно ли мне срочно подаваться на новую партерскую визу по визе выпускника?
Особенно учитывая, что мы теоретически можем податься на резиденство еще до истечения моей партнерки по студенческой визе.
elenusshka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
получение визы Новой Зеландии



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль