Справка о несудимости

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Справка о несудимости

Сообщение: #1

Сообщение Sergio2042 » 26 ноя 2019, 22:18

Всем привет!

Планирую поехать на учебу в Новую Зеландию.
Хочу поехать на учебу, потом найти там работу, и остаться наподольше...
Сейчас изучаю список документов для подачи на визу.
Среди необходимых документов есть справка о несудимости.
Так получилось что у меня есть судимость.
Судимость давнишняя - прошло более 20 лет, и по нетяжкой статье, но все же судимость....

Возникает вопрос - является ли наличие судимости противопоказанием к выдаче визы?
Кто нибудь уже получал студенческую/рабочую визу, имея судимость в прошлом ?
Проверяют ли как-нибудь эту справку ? Может стоит нарисовать себе чистую справку в фотошопе ?
Sergio2042
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.11.2019
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
получение визы Новой Зеландии

Re: Справка о несудимости

Сообщение: #2

Сообщение Sergio2042 » 07 янв 2020, 20:44

И тишина......
Неужто я один такой уголовник здесь завелся ???
Sergio2042
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.11.2019
Город: Жуковский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Справка о несудимости

Сообщение: #3

Сообщение Serg_Vlad16 » 07 янв 2020, 23:57

Sergio2042 писал(а) 07 янв 2020, 20:44:И тишина......

к сожалению. здесь не сидят иммиграционные офицеры. каждый кейс настолько индивидуален. что кому то дадут визу, а вам нет и вы потом будете недовольны. И еще один факт. Допустим на обучение вам дадут визу а на процессе получения резидентства нет, кто их знает. Поэтому и тишина.
попробуйте поизучать сайт иммиграционной службы, может там критерии какие есть.
Serg_Vlad16
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 17.03.2017
Город: Веллингтон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Справка о несудимости

Сообщение: #4

Сообщение DREAM1708 » 17 мар 2020, 21:41

наличие сего печального факта в биографии ессно не лучшим образом скажется на решении по визе.
однако, я знаю случай, когда мужчине с судимостью таки дали визу. статья - драка хулиганка с нанесением тяжких-защищал даму.
так что на усмотрение офицера. смотр какая статья...все крайне индивидуально. сейчас визы смотрят под микроскопом и запрашивают чуть ли не до 15 го колена все доки...да и на фоне всемирной истерии по вирусу - студ визы некоторые ждут аж с декабря, при сроке на сайте 89 дней...то есть все сроки вышли..а виз все нет.
если у Вас будет толковый агент и кейс в остальном будет идеальным - и агент поможет правильно преподнести факт судимости - а они точно проверяют и будут запрашивать и саму справку и пояснения - то может и дадут. гарантий никто не даст.
и да, как уже сказали выше - на учебу могут и дать..а вот на резидентство - не факт. не хотят кивосы себе людей с запятнанной биографией.
DREAM1708
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль