X-Ray. Дообследование.

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

X-Ray. Дообследование.

Сообщение: #1

Сообщение Dragon » 13 фев 2020, 22:00

Друзья,

а был ли у кого опыт назначения на дообследование по результатам X-Ray? Что назначают и, самое главное, сколько времени все это занимает?

Заранее благодарен за ответы.
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской
новозеландская виза

Re: X-Ray. Дообследование.

Сообщение: #2

Сообщение Serg_Vlad16 » 13 фев 2020, 23:09

Я думаю у всех по разному. После Москвы, при смене одной студ визы на другую, супругу попросили заново пройти в Веллингтоне , я не знаю дообследование это или нет. Лучше со здоровьем сразу разобраться чем после
Serg_Vlad16
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 17.03.2017
Город: Веллингтон
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: X-Ray. Дообследование.

Сообщение: #3

Сообщение Dragon » 13 фев 2020, 23:18

Да со здоровьем то, слава Богу, все в порядке. Но рентгенолог углядел что-то в легких и указал это в отчете eMedical. Это, конечно, не туберкулез (и никогда не было), но как отреагируют новозеландцы, пока не понятно. В МОМ пугают, что дообследование мне обеспечено на 90%. Вот теперь жду "письмо счастья" ((( Но может и обойдется, who knows как говорится...
Аватара пользователя
Dragon
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 26.11.2005
Город: London
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 33
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль