Туристическая виза в Новую Зеландию для пары, не состоящей в браке и с 1 неработающим человеком

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Туристическая виза в Новую Зеландию для пары, не состоящей в браке и с 1 неработающим человеком

Сообщение: #1

Сообщение Низа » 22 май 2020, 15:01

Нужна помощь советами и прецедентами по подаче документов на туристическую визу в Новую Зеландию на тур в марте 2021.
Ситуация:
пара без регистрации брака, но были совместные поездки с оплатами друг другу, есть фото и некоторые взаимные оплаты счетов за 10 лет;
оба граждане Беларуси;
мой партнер работает официально в России.
я не работаю с 2018 года, до этого 2 года в Великобритании, 2 года во Франции научные контракты, +Беларусь в науке. Живу в Беларуси, выписка по счету будет на пару тысяч уе, есть своя квартира. Есть Шенгены и дальние поездки.
Вопросы:
1. Какие основные документы мне нужно подготовить? Требуется ли спонсорское письмо для неработающего партнера?
2. Какие дополнительные сведения, в разумных объемах, мне можно/нужно подать? Требуется ли доказательство отношений?
3. Есть ли разница, из какой страны подавать на визу, если делать это онлайн?
5. Нужно подавать по отдельности или есть варианты групповой подачи как на семью?

Любые советы приветствуются, соответствующие ветки читаю, но сотни страниц требуют времени. Спасибо!
Последний раз редактировалось Низа 22 май 2020, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Низа
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 18.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский
получение визы Новой Зеландии

Re: Туристическая виза в Новую Зеландию для пары, не состоящей в браке и с 1 неработающим человеком

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 май 2020, 15:45

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29243
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3748 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль