Переезд в Черногорию?

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Переезд в Черногорию?

Сообщение: #1

Сообщение Roobi931 » 19 фев 2015, 13:28

Всем здрасте! Я житель Украины, 22 года. Занимаюсь импортом из Китая. Последнее время, а особенно последни дни/недели, наша гривна катится в чертям. Ну и продажи соответственно тоже ищу пути отступления так сказать. Их много, но тут хотелось бы обсудить один из них. Переезд в Черногорию, получение внж, регистрация фирмы и бизнес. Бизнес в этой стране пока что представляю только туристический. Мини причал и катание людей на своих катерах по морю, рыбачить, ну или просто отдыхать. Собственно волнует вопрос как это все на деле. Конкуренция разумеется большая, но и люди туда приезжают с Европы с деньгами, а в Черногории как я понимаю уровень цен ниже чем в остальных странах. Почему Черногория? Во первых легко получить внж, а проще говоря не дорого. Во вторых идеальный климат, и наличие горнолыжного сезона. Может кто че подскажет, буду признателен
Roobi931
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.02.2015
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Переезд в Черногорию?

Сообщение: #2

Сообщение Satenov » 01 июл 2015, 02:04

Мы тоже сначала Черногорию рассматривали, а потом переехали в Сербию. Год вот уже живем, очень нравится. Получить внж по фирме очень легко и много денег не нужно.
Satenov
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.07.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль