Как получить денег из Германии в РФ.

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: Telegram [Bot] и гости: 4

Re: Как получить денег из Германии в РФ.

Сообщение: #21

Сообщение Alien43 » 04 май 2016, 01:47

Есть сервис Skrill, как я понимаю, популярный среди онлайн-игроков. Там можно создать счёт, перевести на него деньги без комиссии из немецкого банка, после чего перевести с него деньги в российский банк с комиссией 1%, но не более 10 евро. Я пользовался схемой неоднократно: не очень удобно, довольно долго, но работает. Важно ещё, чтобы счёт в российском банке был тоже в евро, иначе будет дополнительная комиссия за конвертацию валюты.
Alien43
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 30.03.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Как получить денег из Германии в РФ.

Сообщение: #22

Сообщение Leisa » 05 фев 2017, 16:21

Присоединяюсь про сеть Юни
Я из России в Германии так деньги забирала, можно и в обратной последовательности так же сделать.
Без%
Аватара пользователя
Leisa
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.02.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Как получить денег из Германии в РФ.

Сообщение: #23

Сообщение Absalut » 04 апр 2017, 04:02

D BASS писал(а) 02 май 2016, 21:40:Решил вопрос открытием оффшора в одной из европейских стран.
Деньги мне зачисляют безналом на расчетный счет фирмы.
Снимаю в Москве в банкомате с общей коммиссией в 3 %.

Банк "одной из европейских стран" мозг не выносит? Ведь платежи идут только в ваш адрес, никаких исходящих.
Absalut
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 05.09.2011
Город: д.Рудня
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 41
Страны: 69
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль