Открытие счета в Ницце.

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Открытие счета в Ницце.

Сообщение: #1

Сообщение Император » 11 авг 2017, 19:09

Доброго дня, может кто подскажет.
Я - гражданин РФ, ввез нал в Францию, как и в какой банк сунуться, что бы открыть счет, сунуть им пару - тройку котлет денег. Положить, получить карту банка, и просто зарезервировать их за собой, а пользоваться в дальнейшем из Испании, снимая нал с карточки.
Буду рад всем мнениям, спасибо!
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84
недвижимость в СПб

Re: Открытие счета в Ницце.

Сообщение: #2

Сообщение Dam84 » 13 июн 2018, 14:24

Сложно сейчас!
Надо обосновать для чего и зачем.
Dam84
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.05.2017
Город: Сарапул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Открытие счета в Ницце.

Сообщение: #3

Сообщение Ивановв Владимир » 24 сен 2018, 15:23

Император писал(а) 11 авг 2017, 19:09:сунуть им пару - тройку котлет денег.
Я боюсь, что если вы сунете им много котлет с деньгами, то они могут вызвать полицию и предъявить вам обвинение в отмывании денег и серьезность этого обвинения будет зависеть от того, насколько длинные это будут "котлеты".
Так что будьте осторожны с такими котлетами. Это лет 20 тому назад можно было кормить людей там такими котлетами.
Ивановв Владимир
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.09.2018
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль