Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #1

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 21:07

Приветствую вас, друзья! Сейчас мы расширяем наш бизнес в Филадельфии (Пенсильвания) и ищем делового партнера для нашего нового проекта в сфере недвижимости. Хочу подчеркнуть, что речь идет не просто об инвесторе, а именно о деловом партнере, т.к. мы сами будем активно участвовать и вкладывать свои средства, необходимые для запуска проекта. Под этот проект вместе с бизнес-партнером будет регистрироваться новая совместная американская компания, а прибыльность проекта составит примерно 25-27% годовых. Если Вас это интересует, то оставляйте сообщения и я отвечу на все Ваши вопросы, а также пришлю Вам более детальную информацию о бизнесе и самом проекте.

PS Поскольку у меня немного свободного времени, то не удивляйтесь, если я буду отвечать Вам с опозданием. Но обещаю, что приложу все усилия, чтобы эти задержки были непродолжительными
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Диснейворд Орландо Флорида

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 10 янв 2019, 21:58

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 21:07:Сейчас мы расширяем наш бизнес в Филадельфии (Пенсильвания)

А мы, это сколько вас, огласите весь список ?
Какой бизнес у вас уже есть и что он из себя представляет, желательно хоть какие то цифры ?
$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 21:07:и вкладывать свои средства, необходимые для запуска проекта.

О каких суммах идёт речь, деньги нужны только для запуска, после сразу пойдёт прибыль в озвученных процентах ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #3

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 22:22

хорошие вопросы)))
- мы - это брат и я - в качестве владельцев бизнеса (у нас семейный бизнес), а остальные - это наемные рабочие и подрядчики
- мы уже несколько лет занимаемся жилой и офисной недвижимостью в Филадельфии, и на данный момент у нас там 9 объектов (по большей частью жилой)
- деньги понадобятся в 2 этапа: первый этап - при покупке объекта и земли, второй этап - при ремонте. Прибыль пойдет где-то через 3-4 месяца. Это время необходимо для завершения всех бумажных формальностей и завершения ремонта.
Что касается экономики и остальных деталей, то предлагаю прислать их вам каким-то личным сообщением или файлом, если устроит такой вариант
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #4

Сообщение Rezoner » 10 янв 2019, 22:51

$$$$$, понимаете ли, здесь форум, а не доска объявлений. Если Вы хотите рассказать о своем проекте, это еще может быть предметом обсуждения. Только вот вызывают недоумение владельцы 9 объектов недвижимости, которые для покупки десятого вместо банка обращаются к незнакомым бизнес-партнерам, обещая им сказочные 25-27% годовых уже через 3-4 месяца... Либо у Вас нереально превосходный бизнес-план при полном отсутствии знакомых и плохой кредитной истории, либо вы чего-то не договариваете.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #5

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2019, 22:54

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 21:07:прибыльность проекта составит примерно 25-27% годовых.

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 22:22:мы - это брат и я - в качестве владельцев бизнеса

Дальше можно не читать.

Вспоминается:
- Как заработать миллион?
- Выпустить книгу с аналогичным названием.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #6

Сообщение Bearspaw » 10 янв 2019, 23:01

Да обыкновенный house flipping. Ничего криминального но и ничего уникального.
Ну и нет никаких гарантий 25%, да что там 25% даже 5%.
Bearspaw
полноправный участник
 
Сообщения: 289
Регистрация: 21.08.2018
Город: Калгари
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #7

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 23:04

Понимаю вашу заинтересованность. Объяснения очень простые. Мы покупаем объекты по низким ценам на аукционах в Филадельфии. А если вы хоть немного знакомы с тем, как работают такие аукционы, то вам должно быть известно, что там принимаются к оплате только собственные деньги, а кредиты взять в банке под это у вас ну никак не получится. Сейчас мы хотим купить более или менее крупный объект, а своих накопленных денег на это не хватит, к сожалению. Вот и подыскиваем партнера, чтобы как можно скорее запустить этот проект, пока еще цены не слишком сильно подскочили. Теперь что касается "фантастической" прибыли по вашим словам. Это отнюдь не фантастика. После ремонта объекта мы его не продаем, а сдаем в аренду. И среднее время окупаемости вложенного капитала за счет аренды получается около 4 лет. Вот вам и 25-27%. Все просто и никакой магии)))
Да, здесь уникальности действительно никакой нет. Просто опыт и трудолюбие

Да, и еще один момент по поводу отсутствия знакомых.. Как вы понимаете, бизнес делается в США, а это означает, что у партнера должна быть возможность вести бизнес на легальных основаниях в Америке, а также он должен завести свой капитал в США и тоже, не поверите, но по всем правилам. А это, к сожалению, не все могут сделать..
Последний раз редактировалось $$$$$ 10 янв 2019, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #8

Сообщение nat_ru » 10 янв 2019, 23:25

$$$$$ писал(а):Да, и еще один момент по поводу отсутствия знакомых.. Как вы понимаете, бизнес делается в США, а это означает, что у партнера должна быть возможность вести бизнес на легальных основаниях в Америке, а также он должен завести свой капитал в США и тоже, не поверите, но по всем правилам. А это, к сожалению, не все могут сделать..

Вы ищете на российском туристическом форуме партеров, которые могут вести бизнес в США на законных основаниях? Те же трюфеля, только вид сбоку.
В Привете вас с братом забанили?
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #9

Сообщение Persian tramp » 10 янв 2019, 23:25

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 23:04:Вот вам и 25-27%.

С какого потолка взяты эти цифры? Расчет в студию. Пока одни общие слова.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #10

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 23:35

Честно говоря, я не знаю что такое "Привет". Но могу погуглить, если хотите
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #11

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 23:44

3-х этажное здание площадью около 4,000м² на участке земли площадью около 3,500м², в котором можно сделать до 25 апартаментов. Примерная стоимость покупки составит $700.000, а ремонта $250.000. Примерная арендная ставка одних апартаментов составит $1,100/мес. Итого, без учета роста рыночной стоимости самой недвижимости, годовая прибыль со сдачи в аренду 25 апартаментов составляет $330,000. Вот вам и получается около 25% прибыли при минусе налогов и текущих расходов.
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #12

Сообщение pinetrees » 10 янв 2019, 23:45

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 23:35:Честно говоря, я не знаю что такое "Привет". Но могу погуглить, если хотите

"Привет" это клуб ностальгии по СССР
pinetrees
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.10.2018
Город: Сан-Диего
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #13

Сообщение $$$$$ » 10 янв 2019, 23:49

И еще небольшой комментарий. Я прекрасно понимаю, что у некоторых людей есть желание потролить ради развлечения или просто от того, что нечего делать. Но очень прошу сэкономить мое, да и ваше время тоже, и писать сообщения только при настоящей заинтересованности в данной теме. Спасибо и надеюсь на ваше понимание
Также хочу напомнить, что этот раздел форума называется "Бизнес за рубежом. Налоги, финансы, банки". Так что имейте это тоже, пожалуйста, в виду когда у кого-то может появится желание делать упреки типа тут туристический форум и причем тут вообще какой-то бизнес)))
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #14

Сообщение Rezoner » 11 янв 2019, 00:11

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 23:49:упреки типа тут туристический форум и причем тут вообще какой-то бизнес)))
в этом разделе форума и правда неуместны. Но в вашем бизнес-плане я вижу несколько странностей:
- Отремонтировать и обставить апартаменты для сдачи в аренду - 250000 : 25 =10 000 за единицу - не маловато ли?
- расчет сделан для 100% заполняемости, сдаётся всё и круглогодично. Нереально.
- текущие расходы + налоги по-моему занижены (может знающие люди уточнят)
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #15

Сообщение $$$$$ » 11 янв 2019, 00:21

- $10000 на апартаменты - это средняя стоимость только ремонта. Он будет в основном только косметический, т.к. сам объект покупается в приличном состоянии. Обставляют квартиру и покупают мебель сами арендаторы.
- 100% заполняемось квартир вполне реальна. Средняя продолжительность поиска арендатора - 1 мес. Естественно поиск осуществляется параллельно всех квартир. Договор составляется как минимум на 1 год аренды и страховой депозит как минимум 1 мес. Так что здесь тоже никакой "магии"
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #16

Сообщение Persian tramp » 11 янв 2019, 00:23

klanovec писал(а):Соответственно, прибыль - совершенно другие цифры.

Да весь расчет от лукавого, лишь бы получить в оконцовке заветные 25 %. При желании игрой цифр можно и 50% "прибыли" насчитать. Дележка шкуры не убитого медведя.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #17

Сообщение pinetrees » 11 янв 2019, 00:25

В Филли на апартментах сейчас вроде 6% cap rate считается очень хорошим, а 8% вообще находка.
pinetrees
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 16.10.2018
Город: Сан-Диего
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 50

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #18

Сообщение $$$$$ » 11 янв 2019, 00:26

Да, вы правильно пользуетесь калькулятором. За 4 года выручка составит $1.320.000. Из них около $400.000 уйдет на налоги и текущие расходы. Вот у вас и получится прибыли около 25% в год

Вы по поводу "Лукавого" и живого медведя поосторожнее то. А то действительно на себя накликаете)) А если серьезно, то 4 года - это средний период окупаемости. Например, те объекты, которые мы 3 года назад на аукционах покупали, уже сейчас окупились. Но сейчас цены довольно быстро растут, т.к. экономика сильно растет, поэтому себестоимость растет немного большими темпами, чем арендные ставки. Поэтому сейчас окупаемость будет около 4 лет. А сами арендные ставки зависят от конкретного расположения дома. В нашем случае мы всегда выбираем средне-низкий сегмент, т.к. здесь меньше вложений и быстрее сроки окупаемости получаются
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #19

Сообщение tema1982 » 11 янв 2019, 00:44

$$$$$ писал(а) 10 янв 2019, 23:49:Я прекрасно понимаю, что у некоторых людей есть желание потролить


Мне кажется вы сами даете этому повод. Чтобы выглядело серьезно нужно:

1. Выложить investor deck
2. Term sheet
3. Pro forma statements
4. Financials from existing objects
5. Краткую биографию менеджмента

Еще желательно предоставить контактную информацию вашего юриста, accountant or financial adviser, and tax adviser.

И еще я вам советую проконсультироваться с юристом о general solicitation and solicitation to unaccredited investors pursuant to Securities Act of 1933, as amended. То что вы делаете может оказаться противозаконным с точки зрения United States federal securities laws and/or securities laws of the State of Pennsylvania.

Извиняюсь что некоторые термины по-английски. Я просто не знаю как это правильно будет по-русски, и не хочу неправильным переводом ненамерено ввести кого-нибудь в заблуждение.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Как выгодно вложить и начать получать очень хорошую прибыль в США

Сообщение: #20

Сообщение $$$$$ » 11 янв 2019, 00:48

То что вы называете cap rate - это средняя температура по больнице (и я так подразумеваю, что вы говорите о Center City, где себестоимость сама по себе очень высокая), которая зависит от кучи факторов: начиная от расположения, способа покупки дома или вообще его строительства с нуля и т.д. и т.д. Я же говорю о нашем средне-низком сегменте и здесь совсем другие соотношения себестоимости к получаемой прибыли


)))) да, думаю что вы в чем-то правы. Не волнуйтесь, можно и по английски. И спасибо за совет по поводу юрконсультации. Но здесь ничего противозаконного нет, т.к. у нас абсолютно легальный, лицензированный и прозрачный бизнес, и мы также будем работать и по этому проекту с получением всех необходимых разрешений и лицензий. Совместные предприятия - это далеко не экзотика, а вполне распространенная форма ведения бизнеса здесь. Поэтому, если партнер в состоянии перевести свой капитал на легальных основаниях в США, то трудностей вообще никаких нет.
$$$$$
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2019
Город: Филадельфия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль