Как туристу открыть счет в банке в Испании

Как открыть свой бизнес за границей, открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как туристу открыть счет в банке в Испании

Сообщение Alexxxeeey » 31 авг 2015, 10:23

panar писал(а) 31 авг 2015, 10:01:я так понимаю можно получить в отделении полиции? а что нужно говорить, прийти и сказал мне нужно NIE ?

надо объяснить, для чего нужен NIE и дать бумажку, например от нотариуса, что покупаете квартиру или преддоговор на аренду..
нам в Барселоне без бумажки от нотариуса NIE не дали
Alexxxeeey
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Как туристу открыть счет в банке в Испании

Сообщение Libertad » 31 авг 2015, 11:47

panar, я не понимаю, неужели трудно погуглить?
https://w30.bcn.cat/APPS/portaltramits/ ... anguage=es
Написано, что запрашиваемые документы варьируют в зависимости от случая. Идите и спрашивайте, что нужно подавать конкретно вам, а потом просите нотариуса или адвоката подготовить эти документы. Это делается, ничего ужасного в этом нет, примерно как забронировать отель на букинге для подачи документов на визу, а потом передумать в этом отеле жить и отменить бронь.
It always seems impossible until it is done.
Libertad
почетный путешественник

Благодарил (а): 371 раз.
Страны: 46
Отчеты: 30

Пред.

Список форумовЭмиграция: как и куда | Легализация | Учеба | Работа и бизнесОткрытие бизнеса за границей. Налоги и финансы

Включить мобильный стиль