Лучшая страна для Eco бренда домашнего текстиля

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Лучшая страна для Eco бренда домашнего текстиля

Сообщение: #1

Сообщение zzz14 » 01 окт 2021, 11:00

Коллеги, скажите свое мнение по следующему вопросу. Есть хорошо работающий в России бизнес экологических текстильных товаров для дома. Хочу выйти на европейский рынок. Вопрос: с какой страной в ЕС прежде всего ассоциируются подобные товары. Могу сделать бренд Израильским, но не уверен, что это зайдет европейцам, как думаете. Второй вариант открыть фирму в Европе. В идеале Скандинавия, но это очень дорого и хлопотно, второй вариант Германия, для всех это хорошо, но не факт, что именно про экологию и текстиль. Третий вариант, что-то из Эстонии, Литвы, Чехии, Словакии и писать на продукции, как делают многие made in EU. планирую продавать как на amazon and Ebay6 так и собственного сайта и попробовать пойти в сетки торговые. Буду очень рад любому мнению и совету. Заранее спасибо.
zzz14
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.03.2013
Город: Раанана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Бизнес за рубежом

Re: Лучшая страна для Eco бренда домашнего текстиля

Сообщение: #2

Сообщение senator » 01 окт 2021, 12:43

zzz14 писал(а) 01 окт 2021, 11:00:Германия, для всех это хорошо, но не факт, что именно про экологию и текстиль.

Почти 45% от всего текстильного рынка Европы по техническому текстилю имеет немецкая Daun-Gruppe. По трикотажу - КВС Fashion GmbH & Со.КО Germany.
Про Gerd Billirbeck GmbH Read умолчу. Хотя одно то, что пух берут исключительно у исландских гусей говорит само за себя...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29320
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль