Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #21

Сообщение шиша » 04 ноя 2013, 16:42

еду можно принести с собой(попить,чипсы,попкорн и т.д) кроме как в стеклянной таре.
шиша
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 27.04.2011
Город: Руза
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #22

Сообщение VVV73 » 26 апр 2014, 06:58

Друзья, такая ситуация прилетаем в Барсу и сразу на Комп Ноу на игру, в отель заехать времени не остается, в связи с этим вопрос: пустят ли нас на стадион с городскими рюкзаками, они конечно не очень большие, но все таки с вещами?
VVV73
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 28.08.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #23

Сообщение Lara1 » 26 апр 2014, 08:24

Я когда холодно с рюкзаком хожу, пледы туда кладу, ни разу не было проблем.
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну, повтори!"
Lara1
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 1

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #24

Сообщение Kaktuz » 29 май 2014, 23:03

Вопрос немного не по теме, но может кто то подскажет, где в <арселоне можно купить атрибутику (форму, футболки и т.д.) реал мадрида?
Kaktuz
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #25

Сообщение andrey024 » 30 май 2014, 09:30

andrey024
путешественник
 
Сообщения: 1568
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #26

Сообщение Tiestorzn1 » 05 июн 2014, 11:05

Kaktuz писал(а) 29 май 2014, 23:03:Вопрос немного не по теме, но может кто то подскажет, где в Барселоне можно купить атрибутику (форму, футболки и т.д.) реал мадрида?


Главное на камп ноу в них не сунуться) а то были случаи - выгоняли
Tiestorzn1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8254
Регистрация: 24.04.2014
Город: Рязань
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #27

Сообщение ShAleksandr » 19 авг 2014, 09:49

Всем привет, позвольте задать вопрос в этой теме.
Собираюсь в Барселоне на футбол, мониторю билеты, цены конечно для немемберов высокие, особенно если нужно много билетов. Кто был на Камп Ноу - самый верхний ярус - это очень плохо, что-нибудь без бинокля видно? по идее очень очень высоко! Вообщем посоветуйте по билетам-оптимальный сектор, ярус по цене/качеству. Не хочется переплачивать, да и с биноклем сидеть тоже не хочу. Скажем как в сравнении с Лужниками, учитывая что там дорожек нет? Короче брать самый верх или нет?
ShAleksandr
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #28

Сообщение Boris_M » 21 авг 2014, 02:16

ShAleksandr писал(а) 19 авг 2014, 09:49:Всем привет, позвольте задать вопрос в этой теме.
Собираюсь в Барселоне на футбол, мониторю билеты, цены конечно для немемберов высокие, особенно если нужно много билетов. Кто был на Камп Ноу - самый верхний ярус - это очень плохо, что-нибудь без бинокля видно? по идее очень очень высоко! Вообщем посоветуйте по билетам-оптимальный сектор, ярус по цене/качеству. Не хочется переплачивать, да и с биноклем сидеть тоже не хочу. Скажем как в сравнении с Лужниками, учитывая что там дорожек нет? Короче брать самый верх или нет?


Я был в прошлом году на экскурсии по Камп ноу и специально поднимался на самый верх. Скажу так, ощущения что все ооочень далеко - нет. Это если брать середину.
Но все же такое расстояние для просмотра общих действий на поле.
Я бы посоветовал Вам все-таки 2ой ярус, либо 1ый (там билеты подешевле, чем во втором)

Вы кстати на какой матч собираетесь ехать?
Я приобрел билеты на Барселона-Атлетик 13 сентября, взял сектор во втором ярусе правее надписи "mes que un club" прям почти возле угла. Купил за 104 прям рядом с сектором за 144. (:
Аватара пользователя
Boris_M
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #29

Сообщение Хасан » 21 авг 2014, 04:16

Зяба писал(а) 27 июл 2012, 10:27:Не смотря на то, что сам являюсь футбольным болельщиком, на меня не произвел впечатления Камп Ноу. Такой великий клуб достоин лучшего, чем старенький стадион с музеем в подтрибунном помещении. Для справки, у второго клуба Барселоны - Эспаньола, стадион на много современней и комфортней. Да, сам музей интересен с информационной т.з., но не более... А такого количества глориков, как в фаншопе Барсы я ни где еще не видел... майки под сто евро как горячие пирожки разлетаются...Ассортимент тоже оставляет желать лучшего.

Был в прошлом году- любая футболка в магазине на Камп Ноу стоила 48 евро. Ни больше-ни меньше . Про 100 евро-загнуто вдвое...
Колизей в 20 раз старше НоуКампа-но никто же не говорит что славные римляне достойны более современных символов чем полуразобранный амфитеатр. И собирает он в 2000 раз больше туристов чем современные постройки. Если сравнение показалось кому то неудачным-скажу так:
Камп Ноу один из символов футбола, наравне с "Мараканой" , "Уэмбли" и "Ацтекой". Наверно это 4 самых знаменитых стадиона в мире. Остальные ("Морумби","Энфилд","Парк де Пренс","Сантьяго Бернабеу","Лужники","Сан Сиро","Монументаль", "Сентенарио" , и может быть можно сюда включить еще и "Альянц Арену", хоть и относятся к разряду суперизвестных, тем не менее до величественности первой четверки не дотягивают...ИМХО.
Так вот я это к тому,что Маракана и Уэмбли я считаю потеряли от реконструкции. Потеряли свой шарм, вместимость, первозданный вид (но при этом остались великими. Остались "КампНоу" и "Ацтека". Последняя хоть и реконструировалась но больше косметически-первоначальное лицо и структура стадиона сохранены. Думаю что если последовать вашему совету-"Ноу Камп" потеряет тоже....Я за то чтоб оставить его. Стадион работоспособен, дряхлым не является , а внешний вид только добавляет величественности, а отнюдь не вызывает жалость. Опять таки ИМХО
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #30

Сообщение Хасан » 21 авг 2014, 04:31

ShAleksandr писал(а) 19 авг 2014, 09:49: Кто был на Камп Ноу - самый верхний ярус - это очень плохо, что-нибудь без бинокля видно? по идее очень очень высоко! Вообщем посоветуйте по билетам-оптимальный сектор, ярус по цене/качеству. Не хочется переплачивать, да и с биноклем сидеть тоже не хочу. Скажем как в сравнении с Лужниками, учитывая что там дорожек нет? Короче брать самый верх или нет?

Ноу Камп самый большой стадион Европы. У него максимально допустимые по нормам фифа длина и ширина газона.Так вот его вместимость обьясняется этим критерием, а не только высотой трибун. Кстати мне показалось что трибуны высокие ,но не очень, а вот диаметр (если можно говорить так об овальной структуре трибун)-действительно для чисто футбольных стадионов большой. Лужники -это другое: там беговые дорожки расширяют площадь и расстояние до места событий.
Хасан
почетный путешественник
 
Сообщения: 2372
Регистрация: 21.08.2013
Город: Советский ХМАО-Югра
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #31

Сообщение ShAleksandr » 21 авг 2014, 09:18

Boris_M писал(а) 21 авг 2014, 02:16:Вы кстати на какой матч собираетесь ехать?
Я приобрел билеты на Барселона-Атлетик 13 сентября, взял сектор во втором ярусе правее надписи "mes que un club" прям почти возле угла. Купил за 104 прям рядом с сектором за 144. (:


Да, я на этот же матч иду, купил самые дешевые за 69 - в единственном месте, где нашел три свободных рядом.
ShAleksandr
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #32

Сообщение dimytr » 22 авг 2014, 15:33

ShAleksandr писал(а) 21 авг 2014, 09:18:
Boris_M писал(а) 21 авг 2014, 02:16:Вы кстати на какой матч собираетесь ехать?
Я приобрел билеты на Барселона-Атлетик 13 сентября, взял сектор во втором ярусе правее надписи "mes que un club" прям почти возле угла. Купил за 104 прям рядом с сектором за 144. (:


Да, я на этот же матч иду, купил самые дешевые за 69 - в единственном месте, где нашел три свободных рядом.[quote]
мы на этот же матч 450 сектор 10 взрослых 3 ребенка, рассчитываем протащить их без билета
dimytr
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #33

Сообщение ShAleksandr » 22 авг 2014, 15:42

dimytr писал(а) 21 авг 2014, 02:16:мы на этот же матч 450 сектор 10 взрослых 3 ребенка, рассчитываем протащить их без билета

Все десять рядом взяли? Как вам удалось?Это какой ярус, трибуна?
ShAleksandr
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #34

Сообщение dimytr » 22 авг 2014, 19:25

значит так. 4 билета взяли через тикетмастер, по алгоритму описанному на одном из туристических сайтов, там четко все описано и проблем не было, собирались второй партией выкупит еще 6 тикетов но не тут то было, тикетмастер отказывался принимать оплату.пока с ним "воевал" места таяли. перескочил на оф.сайт барсы и там добрали 6 билетов. покупал через 2 мин после начала свободных продаж. 7 мест в одном ряду из них 4 рядом. остальные соседние ряды тот же сектор. 450 это левый предпоследний к верху сектор за воротами северный, с оф.сайта пришли пдф файлы их распечатали. мастеровские билеты будем забирать на месте в кассах. в инете пишут что за пару дней до матча будет сброс невостребованных абонементных мест. мы ждать не стали.
dimytr
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #35

Сообщение Boris_M » 23 авг 2014, 09:37

мы на этот же матч 450 сектор 10 взрослых 3 ребенка, рассчитываем протащить их без билета


Кстати, про детей на Камп ноу, посмотрите последние сообщения в ветке Где купить билеты на футбол в Испании? мы как раз обсуждаем этот вопрос.
Аватара пользователя
Boris_M
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #36

Сообщение dimytr » 24 авг 2014, 12:41

будем надеяться, опираясь на опыт предыдущих посетителей стадиона, что детей без посадочного места пропускают без билета. А кто может подсказать ресторанчик в пешей доступности от камп ноу. чтобы поужинать после матча.
не отклоняемся от смысла темы, рестораны - это сюда:
Рестораны Испании, национальная кухня провинций, вино и продукты регионов, праздники и ферии в Испании
В частности:
Кафе, рестораны, бары в Барселоне
Или:
Спортивные бары, кафе в Барселоне
10Oboro
dimytr
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.11.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #37

Сообщение ShAleksandr » 25 авг 2014, 08:16

dimytr писал(а) 22 авг 2014, 19:25: покупал через 2 мин после начала свободных продаж.

Видимо это было самое главное, я покупал где то через час, мест рядом не было вообще.
ShAleksandr
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 16.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #38

Сообщение vitvozhegov » 26 авг 2014, 22:18

Тоже купил сегодня билет на 13 сентября.

Буду в эти дни находиться в Салоу, так что поеду в Барселону на авто. В связи с этим вопрос: где лучше оставить машину? Есть ли рядом со стадионом парковки? Или проще по-дальше запарковаться и пешком или на транспорте добраться?
vitvozhegov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.08.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #39

Сообщение Trenter » 26 авг 2014, 23:02

ой не знаю как у вас получается находить эти билеты рядом...
у меня уже паника, спец планировали даты чтобы на матч попасть, но по 5-10 раз в день захожу, нету мест рядом и всё!
один раз попались подороже билеты, но уже через 2 минуты их след простыл
Trenter
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.06.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Испанский футбол: (стадионы): Барселона - Камп Ноу

Сообщение: #40

Сообщение RGN » 23 сен 2014, 18:55

Собираюсь 27.09 на игру Барселона-Гранада не могу определиться с сектором, надо подешевле, вот думаю либо 428 или 442 (это угловой верхний ярус), либо 113-114 или 152-153 (это угловой нижний ярус). Откуда будет лучше видно? Нижний понятно ближе к полю, но там получается за воротами.
RGN
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.07.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль