Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Ответить
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

27 мар 2019, 13:36

Annamezh писал(а) 27 мар 2019, 13:22:а там есть детские билеты( сыну 4) ?

Бесплатные билеты до 10 лет включительно.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

27 мар 2019, 13:41

его надо так же купить на сайте или ребенка просто пропустят?

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

27 мар 2019, 13:50

Annamezh писал(а) 27 мар 2019, 13:41:его надо так же купить на сайте или ребенка просто пропустят?

Да, надо оформить как билет. И, если ребёнок выглядит старше 10 (не Ваш случай, но тем не менее), возраст попросят подтвердить документально. Это могут попросить как в кассе, так и в любой момент в процессе осмотра.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

27 мар 2019, 14:17

Annamezh писал(а) 27 мар 2019, 13:22:добрый день! а там есть детские билеты( сыну 4) ?

До 11 лет выписывается бесплатный билет.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

30 мар 2019, 20:59

Добрый вечер, скажите поход по тарифу Basic в 18-00 будет не слишком поздно, что-нибудь разглядим?

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

30 мар 2019, 21:20

FatRat писал(а) 30 мар 2019, 20:59:Добрый вечер, скажите поход по тарифу Basic в 18-00 будет не слишком поздно, что-нибудь разглядим?

Закат сегодня в 19:14, посмотреть снаружи времени достаточно, потом внутри посмотрите. Освещение через витражи, правда, не знаю какое будет на закате, был оба раза до полудня.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

01 апр 2019, 14:22

wRAR писал(а) 21 фев 2019, 09:33:
Игорь23 писал(а) 21 фев 2019, 07:17:Подскажите, билеты в Саграду брали заранее, где, и по какой цене?

https://sagradafamilia.org/en/tickets-individuals


подскажите а категория билетов - Senior - в какой возрастной категории?

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

01 апр 2019, 14:30

fenshuy писал(а) 01 апр 2019, 14:22:подскажите а категория билетов - Senior - в какой возрастной категории?

Пенсионеры.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

01 апр 2019, 14:35

vlarin писал(а) 01 апр 2019, 14:30:
fenshuy писал(а) 01 апр 2019, 14:22:подскажите а категория билетов - Senior - в какой возрастной категории?

Пенсионеры.

логично)))) я имею в виду возраст - во всех же странах он наверное разный? как понять человек уже может как персионер пройти или еще нет?)

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

01 апр 2019, 14:40

fenshuy писал(а) 01 апр 2019, 14:35:логично)))) я имею в виду возраст - во всех же странах он наверное разный? как понять человек уже может как персионер пройти или еще нет?)

Там по-моему только код пикают, категорию не смотрят. Но это дело такое.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

01 апр 2019, 14:49

fenshuy писал(а) 01 апр 2019, 14:35:
vlarin писал(а) 01 апр 2019, 14:30:я имею в виду возраст - во всех же странах он наверное разный? как понять человек уже может как персионер пройти или еще нет?)

В Испании в текущем году максимальный возраст выхода на пенсию составляет 65 лет и 8 месяцев. Исполнилось - поверят на слово. ))

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

13 апр 2019, 13:51

На следующую неделю на раскуплены все билеты на Барселона Тикет Пасс и в Саграду де Фамилия. Означает ли это что в кассах тоже билетов нет? Есть ли ещё варианты попасть внутрь?

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

22 апр 2019, 13:23

Возврат денег за башню предусмотрен? А то я купил билет за 32 евро, а башни закрыты на подъем....

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

22 апр 2019, 15:40

Ratinho писал(а) 13 апр 2019, 13:51:На следующую неделю на раскуплены все билеты на Барселона Тикет Пасс и в Саграду де Фамилия. Означает ли это что в кассах тоже билетов нет? Есть ли ещё варианты попасть внутрь?


Я все таки попал в саграду. Оказалось, что раскуплены только без аудиогида. Думаю, что их просто вывели на пасху из продажи.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

22 апр 2019, 15:41

А Вы когда покупали? сегодня с утра пытаюсь на 3 мая, никак не получается, пишет то ошибка в отправке данных, то еще что-нибудь, а банк сообщает, что попыток списания не было.. на сайте вроде как время есть свободное вечернее, может он просто без аудио гида не хочет продавать.. но он не нужен(

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

22 апр 2019, 23:21

evgeniy_odintcov писал(а) 22 апр 2019, 13:23:Возврат денег за башню предусмотрен? А то я купил билет за 32 евро, а башни закрыты на подъем....


Если в билете написано:"подъем на башни столько-то евро", а они закрыты - имеете полное право требовать деньги обратно. Наш закон гарантирует возврат, испанский тоже должен, это общемировая практика. Нельзя продавать неисполнимые услуги.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

23 апр 2019, 15:18

Question писал(а) 22 апр 2019, 15:41:А Вы когда покупали? сегодня с утра пытаюсь на 3 мая, никак не получается, пишет то ошибка в отправке данных, то еще что-нибудь, а банк сообщает, что попыток списания не было.. на сайте вроде как время есть свободное вечернее, может он просто без аудио гида не хочет продавать.. но он не нужен(
я покупал как раз с аудиогидом, так как без него было раскуплено.

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

15 май 2019, 16:04

на период когда будем находиться в испании сайт саграда фамилия дает на несколько дней возможность ввести промо код при оплате, подскажите кто знает данный промо код и какую скидку он дает

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

12 июн 2019, 23:54

Посоветуйте, как быть. Планируем посещение вдвоем. При этом я планирую подняться на башни, подруга нет. При этом время для билета за 17 евро есть только после 19.00. А для билета с башнями, самое позднее на 18.30.
Как правильно спланировать посещение?
И сколько занимает осмотр башни?

Re: Достопримечательности Каталонии: (Барселона - El Templo Expiatorio de la Sagrada Familia)

13 июн 2019, 08:23

Zhuza писал(а) 12 июн 2019, 23:54:. При этом время для билета за 17 евро есть только после 19.00. А для билета с башнями, самое позднее на 18.30.
Как правильно спланировать посещение?


Странный вопрос, вроде ответ очевиден. Берете себе на 18.30, подруге на 19.00, внутри встречаетесь. Что тут еще можно придумать лучшего?
Ответить
1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28

Выключить мобильный стиль