Нужен гид водитель с микроавтобусом в Тбилиси

Интересные маршруты по Грузии, обсуждение маршрутов по Грузии, куда поехать и что посмотреть в Грузии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужен гид водитель с микроавтобусом в Тбилиси

Сообщение: #1

Сообщение glazki » 09 июн 2015, 00:27

Добрый вечер! плиззззз, у кого есть проверенный водитель в Тбилиси, дайте контакт! Летим в конце июня ( я и трое испанцев). Уже поняла, что вряд ли найду испаноязычного гида, но вдруг мне очень везти будет, если нет в любом случае буду очень благодарна за хорошего порядочного гида/водителя.
Всем Мира и Добра!
Последний раз редактировалось Винский 09 июн 2015, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не надо ОРАТЬ - писать текст БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!!
glazki
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2013
Город: Барселона
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 41
Пол: Женский
что посмотреть в Грузии

Re: Нужен гид водитель с микроавтобусом в Тбилиси

Сообщение: #2

Сообщение partizan » 10 июн 2015, 05:29

Для начала вот это почитайте:

Винский писал(а) 01 мар 2015, 17:12:
Начиная с 20 марта любые сообщения на форуме с рекомендациями гидов, координатами гидов, просьбами выслать координаты гида в личку - будут считаться грубыми нарушениями правил форума.
Юзеры которые позволили себе подобные сообщения будут банится бессрочно и заносится мной в черный список молча и без вариантов что-либо изменить


А вообще всё что вам нужно есть в других темах, просто надо сначала немного почитать, а потом задавать вопросы.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Нужен гид водитель с микроавтобусом в Тбилиси

Сообщение: #3

Сообщение Лиман » 10 июн 2015, 10:38

Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумМаршруты по Грузии, куда поехать и что посмотреть



Включить мобильный стиль