Путешествие по Исландии в конце апреля без машины

Общие вопросы о Исландии: погода, что взять с собой в поездку, цены на еду и услуги, достопримечательности Исландии Гренландии Фарерских островов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Путешествие по Исландии в конце апреля без машины

Сообщение: #1

Сообщение dontilta » 26 фев 2018, 00:40

Всем доброго времени суток! Всегда мечтал побывать в Исландии. Читал, что в летний сезон легко путешествовать автостопом, но насколько это возможно в конце апреля. Работают ли кемпинги в это время?Правильно я понял, что костер , для приготовления еды , можно разводить только в специально отведенных местах.
dontilta
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.06.2016
Город: Киров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
Исландия что посмотреть

Re: Путешествие по Исландии в конце апреля без машины

Сообщение: #2

Сообщение Maiklnik » 26 фев 2018, 01:58

dontilta писал(а) 26 фев 2018, 00:40:Всем доброго времени суток! Всегда мечтал побывать в Исландии. Читал, что в летний сезон легко путешествовать автостопом, но насколько это возможно в конце апреля. Работают ли кемпинги в это время?Правильно я понял, что костер , для приготовления еды , можно разводить только в специально отведенных местах.

По кемпингам всё разжёвано в этом разделе Отели, кемпинги в Исландии, Гренландии. Шоппинг и рестораны
Апрель для Исландии ещё холодный месяц, сезон начинается с середины июня.
Думаю, что многие кемпинги, как и дороги, в апреле ещё закрыты (точнее - читайте по ссылке).
Автостоп может быть долгим и затяжным...
По костру (как и палаткам) правильно поняли - только в специально отведенных местах.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСЛАНДИЯ ГРЕНЛАНДИЯ форумВопросы о Исландии, Гренландии, Фарерских островах



Включить мобильный стиль