2 недели в июле, центр+северо-западные фьорды,нужна критика)

лучшие маршруты по Исландии, Гренландии, советы и обсуждение маршрутов самостоятельных путешествий Исландия Гренландия Фарерские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: 2 недели в июле, центр+северо-западные фьорды,нужна критика)

Сообщение: #41

Сообщение Филиппыч » 06 авг 2018, 11:36

Marat Dupri писал(а) 06 авг 2018, 11:31:кое кто из группы не получил багаж, и это был я. Получил его на 8-й день

Какой авиакомпанией летели, где были пересадки? Где от вас отстал багаж (если известно)?
Исландия 2013-2018, аренды катеров - Венеция - 2014, Ирландия - 2015, Бургундия - 2016

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити!.. (с)
Аватара пользователя
Филиппыч
путешественник
 
Сообщения: 1848
Регистрация: 04.11.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Возраст: 60
Страны: 30
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: 2 недели в июле, центр+северо-западные фьорды,нужна критика)

Сообщение: #42

Сообщение Marat Dupri » 06 авг 2018, 11:43

Филиппыч писал(а) 06 авг 2018, 11:36:Какой авиакомпанией летели, где были пересадки? Где от вас отстал багаж (если известно)?


Летал airbaltic, багаж потеряли в Риге (там была единственная пересадка). В пункте потерянного багажа выдали не самую веселую правду: багаж теряется у каждого 8-го пасажира независимо от авиалинии.
В прошлом году коллега также не получила багаж по прилете, его доставили на 4-й день в Вик. У меня же все немного затянулось по непонятной причине. Буду требовать компенсацию от air baltic.

В целом, могу сказать, что в Исландии достаточно оперативно стараются разрулить ситуацию, со мной всегда выходили на связь. В кемпингах часто встречал людей, которые его тоже недополучили, и им всем доставляли багаж в среднем через 2-3 дня
Аватара пользователя
Marat Dupri
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 32
Страны: 44
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСЛАНДИЯ ГРЕНЛАНДИЯ форумМаршруты по Исландии, Гренландии



Включить мобильный стиль