Морской автостоп до Исландии

аренда автомобиля в Исландии, какой автомобиль выбрать в Исландии, дороги в Исландии, как попасть в Гренландию, авиа сообщение, автобусы, паромы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Морской автостоп до Исландии

Сообщение: #1

Сообщение Stanislava N » 18 апр 2015, 20:45

Доброго времени суток!

Интересуют альтернативные способы попадания на остров без денег. Рассматриваю вариант морского автостопа из Дании или Норвегии. Курсирует ли водный транспорт до Исландии из этих стран, помимо дорогостоящего парома? В каком порту больше шансов выловить кораблик до Исландии? В качестве благодарности за проезд готова предложить услуги профессионального фотографа, или любую помощь по хозяйству на корабле. Буду очень признательна, если кто то поделится подобным опытом путешествия.
Stanislava N
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Морской автостоп до Исландии

Сообщение: #2

Сообщение Автопутешественник » 18 апр 2015, 21:20

Stanislava N писал(а) 18 апр 2015, 20:45: Буду очень признательна, если кто то поделится подобным опытом путешествия.

Вы всерьез?
И как себе это представляете?
Есть такое понятие "судовая роль". Погуглите, все понятно станет.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23007
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Морской автостоп до Исландии

Сообщение: #3

Сообщение Tagak » 15 июн 2017, 15:12

Stanislava N писал(а) 18 апр 2015, 20:45:Доброго времени суток!

Интересуют альтернативные способы попадания на остров без денег. Рассматриваю вариант морского автостопа из Дании или Норвегии. Курсирует ли водный транспорт до Исландии из этих стран, помимо дорогостоящего парома? В каком порту больше шансов выловить кораблик до Исландии? В качестве благодарности за проезд готова предложить услуги профессионального фотографа, или любую помощь по хозяйству на корабле. Буду очень признательна, если кто то поделится подобным опытом путешествия.


Ну что? Нашла варианты?) Скоро тоже актуально будет!)
Tagak
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Морской автостоп до Исландии

Сообщение: #4

Сообщение Magamix » 22 авг 2017, 17:54

Интересная задумка! Не знаю правда как с реализацией)может есть какие-нибудь варианты? Интересуюсь сам такими "андерграунд" видами путешествий
Magamix
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26




Список форумовЕВРОПА форумИСЛАНДИЯ ГРЕНЛАНДИЯ форумТранспорт Исландия, Гренландия, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль