Пешее паломничество от Москвы до Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Обретение гармонии.

Маршруты путешествий по России, вопросы критика и подсказки, лучшие маршруты по России: на автобусе, самолете, железной дорогой, на байдарке, маршруты по Алтаю, Карелии, Байкалу, Камчатке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Пешее паломничество от Москвы до Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Обретение гармонии.

Сообщение: #1

Сообщение Татиана Солнце » 12 сен 2019, 16:22

Добрый день, дорогие форумчане!
Многие наверно слышали про проект "Дорога в Лавру". Этим летом я ознакомилась с презентацией маршрута от Москвы до Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и сильно впечатлилась. Я долго размышляла о том, каким должен быть поход и поняла, что именно такой маршрут сможет поменять человека и его жизнь. Сейчас ищу людей из Москвы и ближайшего Подмосковья, готовых стартовать от нулевого километра или от метро Медведково. Можно проходить маршрут небольшими этапами в разные дни. Маршрут состоит из 120 км проходимых дорог через леса, поля, мимо лесных источников и усадеб. Я могу посвятить данному маршруту вторник-четверг-воскресенье. Готова согласовывать различные варианты. Мы можем выдвигаться каждое воскресенье и проходить в день до 20-25 км (можно и меньше). Возможно кто-то уже проходил этот маршрут и сможет поделиться своими наблюдениями. Я жду людей любого возраста, мирянинов и церковнослужителей, здоровых людей и ищущих оздоровление, людей в преклонном возрасте, родителей и детей, людей с любой физической подготовкой, юных и готовых к новым приключениям как я. Меня не пугают физические ограничения, поэтому не бойтесь и пишите все, кто готов отправиться в паломничество. Искренне надеюсь на отклик людей, полных вдохновения и веры в сердце.
Татиана Солнце
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
пеший маршрут прогулки по Москве



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумОбсуждение маршрутов по России



Включить мобильный стиль