Левен? Антверпен? Бельгия на 3 ночи

Обсуждение маршрутов по Бельгии, Нидерландам, Люксембургу. Что посмотреть в Бельгии Нидерландах, достопримечательности и музеи Амстердама Антверпена, Брюгге Гента. Экскурсии в Брюгге Амстердаме Антверпене

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Левен? Антверпен? Бельгия на 3 ночи

Сообщение: #21

Сообщение axohom » 22 мар 2019, 20:20

Ooliyah писал(а) 22 мар 2019, 17:09: Но из всех мест, где я до этого была, менее комфортно себя чувствовала одна вечером в Антверпене, т.к. жила у вокзала. Хотя это было очень удобно в плане логистики, просто на второй вечер я осталась в отеле и гулять не пошла ) С Брюсселем та же история - чтобы удобно передвигаться по другим городам, нужно жить недалеко от вокзала, а там "специфических" личностей будет явно больше, чем в Антверпене..

Первый свой приезд в Бельгию я тоже жил в Антверпене у вокзала. Запомнился мне только аргентинский ресторан где-то рядом)) Личностей не видел)) ну негры с арабами... Но я РУДН закончил - для меня это не экзотика
Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда *опа есть, с ней что-то приключается
Аватара пользователя
axohom
почетный путешественник
 
Сообщения: 2698
Регистрация: 02.08.2010
Город: Getxo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Левен? Антверпен? Бельгия на 3 ночи

Сообщение: #22

Сообщение Ooliyah » 26 мар 2019, 02:32

axohom писал(а) 22 мар 2019, 20:20:Первый свой приезд в Бельгию я тоже жил в Антверпене у вокзала. Запомнился мне только аргентинский ресторан где-то рядом)) Личностей не видел)) ну негры с арабами... Но я РУДН закончил - для меня это не экзотика


Для для меня тоже вроде не экзотика, много уже где побывала, просто была удивлена увидеть их в таком количестве в относительно небольшом городе, думала они все в Брюсселе )
Ooliyah
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 05.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Левен? Антверпен? Бельгия на 3 ночи

Сообщение: #23

Сообщение axohom » 26 мар 2019, 09:30

Ooliyah писал(а) 26 мар 2019, 02:32:просто была удивлена увидеть их в таком количестве в относительно небольшом городе

Ну Антверпен все же город-порт и не такой уж небольшой по местным меркам. И если вы удивлены, то все ж экзотика)))
Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда *опа есть, с ней что-то приключается
Аватара пользователя
axohom
почетный путешественник
 
Сообщения: 2698
Регистрация: 02.08.2010
Город: Getxo
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Левен? Антверпен? Бельгия на 3 ночи

Сообщение: #24

Сообщение tata122 » 26 мар 2019, 20:57

Не знаю ваших предпочтений по отелям, но в Брюгге практически на вокзале есть синий ибис, отель бюджетный, но если планируется только ночёвка, то вполне себе.
tata122
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 04.01.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОбсуждение маршрутов по странам Бенилюкса



Включить мобильный стиль