План путешествия на 17 дней

Маршруты самостоятельного путешествия по Сейшельским островам, что увидеть на Сейшелах, лучшие маршруты, советы обсуждение островов, экскурсии на Сейшелах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

План путешествия на 17 дней

Сообщение: #1

Сообщение lDeNl » 29 май 2014, 12:16

Планируем поехать в свадебное путешествие на сейшелы с 29.07 по 16.08, получается в районе 17 дней.
Во первых так, и не понял, стоит ли бояться августа, по отзывам 2013 года, кто то был решительно не доволен, кто то очень доволен и фото в обоих случаях подтверждают отзывы, в общем так я и не понял чего ожидать... Большие ли есть шансы нарваться на некрасивые пляжи с водорослями и с желтой листвой на деревьях и пальмах?
Так же прошу совета как лучше разбить путешествие по островам, пока что планирую так: 6/7 дней Праслен, 7 дней Ла диг, 3/4 дня Маэ. (В том порядке в октором их расположил) Можент стоит больше выделить на Прасленб там я так понял и экскурсии и все такое. На ладиге 7 дней не много? Я в принципе и хочу такого отдыха, природа, пляжи и... нормально покушать Всякие тусовки не интересны...
В некоторых отчетах видел экскурсии - Майская долина, Остров Курьез... Как это называется по Английски чтобы там себе заказать? Может есть еще что то интересное?
lDeNl
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской
сейшелы форум

Re: План путешествия на 17 дней

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 29 май 2014, 12:48

lDeNl писал(а) 29 май 2014, 12:16:Как это называется по Английски чтобы там себе заказать?


Да не безбагойтесь и ничего заранее не планируйте. На каждом острове мира есть свой наборчик "пещеры-монастырь-лучший пляж-ромовая фабрика-рынок-крепость-лемуры".
На месте всё прочитаете у продавцов экскурсий или в отеле на рецепшене или в туристических центрах будут описания в т.ч. и на русском. Не бином Ньютона ни разу.
Гость

 

Re: План путешествия на 17 дней

Сообщение: #3

Сообщение lDeNl » 29 май 2014, 15:28

Andrey Po
Да я и не безбогоюсь Раз там все так хорошо схвачено - я рад.
Хотелось бы определится с другими вопросами из первого поста) Может от меня требуется какая то уточняющая инфа? Так то от отдыха жду релакса и красивой природы, хотя ради интереса еще бы взял велик не убитый(горный) и погонял бы где нить по горам/зарослям, не знаю на сколько это возможно там
lDeNl
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: План путешествия на 17 дней

Сообщение: #4

Сообщение Автопутешественник » 31 май 2014, 15:55

lDeNl писал(а) 29 май 2014, 12:16: Может есть еще что то интересное?

Вот почитайте Сейшелы: LOST ISLANDS. Инструкция пользователя. (апрель 2013)
Готовый путеводитель
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22966
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2901 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумМаршруты и экскурсии на Сейшелах



Включить мобильный стиль