Лучшее время для посещения Мадагаскара

Общие вопросы о Мадагаскаре: погода, цены на еду и жилье, обмен валюты банкоматы, безопасность на Мадагаскаре, медицинская помощь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лучшее время для посещения Мадагаскара

Сообщение: #1

Сообщение Юлианночка » 26 фев 2013, 16:33

Илья, к Вам вопрос, и прошу ответить, а не игнорить: Лучшее время для посещения острова Мадагаскара? (как я поняла пора года у них не совпадает с нашей, стоит выбор для посещения: сухой сезон или же горячий сезон дождей)...
Тоже самое с Сент-Мари - тоже хочу посетить? (этот остров хочу посетить где то на неделю).
Юлианночка
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.01.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Русские, живущие на Мадагаскаре, отвечают на вопросы.

Сообщение: #2

Сообщение Илья Мадагаскар » 27 фев 2013, 10:49

Юлианночка писал(а) 26 фев 2013, 16:33:Илья, к Вам вопрос, и прошу ответить, а не игнорить: Лучшее время для посещения острова Мадагаскара? (как я поняла пора года у них не совпадает с нашей, стоит выбор для посещения: сухой сезон или же горячий сезон дождей)...
Тоже самое с Сент-Мари - тоже хочу посетить? (этот остров хочу посетить где то на неделю).


На сайте любого отеля вы можете заметить разницу в оплате в разные месяцы. Например, в июне номер будет дороже, чем в феврале.
Считается, что "высокий сезон" на Мадагаскаре с мая по сентябрь. А на Сент Мари все едут смотреть китов - с конца июля по начало сентября.

Циклоны сложно предугадать, но с большей вероятностью они случаются в январе-феврале. Вы правильно поняли - зимой на Мадагаскаре лето!

А "горячий сезон дождей" - это новый мем ящетаю!
По Миссисипи плывет пирога.
В пироге хиппи, и хиппи много.
Илья Мадагаскар
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 11.12.2010
Город: Антананариву
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 54
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумВопросы о Мадагаскаре



Включить мобильный стиль