Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Маршруты Мадагаскар, что посмотреть на Мадагаскаре, транспорт на Мадагаскаре аренда джипа с водителем, аренда катамарана, как добраться до аллеи баобабов посмотреть лемуров, дороги на Мадагаскаре как проехать в национальные парки Мадагаскара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #1

Сообщение dian19 » 22 дек 2015, 14:16

Здравствуйте, дорогие знатоки Мадагаскара) Последние пару лет у меня была мечта слетать в мадагаскар именно на медовый месяц) Теперь есть шанс воплотить мечту в реальность) Итак, у меня есть ориентировочно 25 дней с 9 июня до 3 июля. Мы хотим провести дней 10 осматривая все прелести Мадагаскара, джунгли, заповедники, Цинги, какие-то прекрасные озера я видела, и, конечно, же аллею баобабов, но хотелось бы это совместить с отдыхом, а не галлопом по европам, то есть где-нибудь на озере задержаться на денек, но при этом на Тулиаре я нашла просто обалденное место для того, чтобы уже отдохнуть на пляже и там мы тоже планируем провести 10 ночей и,обратно, сообтветственно на самолете до Таны. Как все это совместить? Хотела бы понять как заранее забранировать русскоговорящего водителя аля гида))) Еще, конечно, как-нибудь найти фотографа в тулиаре, но это,наверное, вообще практически, нереально)))) Буду очень очень ждать ваших ответов!
Последний раз редактировалось dian19 22 дек 2015, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие июнь 2015 маршрут

Сообщение: #2

Сообщение Алёна_Волонтёр » 22 дек 2015, 14:19

Ой, у Вас год, наверное, неправильно указан...
Алёна_Волонтёр
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04.12.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #3

Сообщение dian19 » 22 дек 2015, 14:21

Спасибо) исправила)))
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #4

Сообщение Автопутешественник » 22 дек 2015, 14:24

Про гидов, свадьбы можно спросить в профильном тур агентстве. Хорошо одетые и приветливые менеджеры с радостью помогут и с маршрутом, и с жильем. За деньги.
Если же Вы хотите избежать лишних трат, то:
1.Читаем, читаем и читаем.
2.берем карту и наносим интересные места.
3.Пытаемся их соединить (понять логистику)
4.Выкладываем маршрут на критику.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22964
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2901 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #5

Сообщение dian19 » 22 дек 2015, 14:32

В любом случае мне нужен водитель и гид) что читай, что не читай где-то же можно найти или может порекомендует кто, хотя бы вличных сообщениях. Естественно, я читаю, просто дорог я, однозначно не знаю, возможно как-то можно уместить все это, а может и нет) поэтому я попросила совета. И так сумма получается внушительных размеров, учитывая, что неделя минимум на джипе уже обойдется в 40 000 рублей. это просто аренда джипа. Поэтому хочется попробовать где-то как-то немного сэкономить,если удастся)
dian19
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 18.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #6

Сообщение Автопутешественник » 22 дек 2015, 14:34

dian19 писал(а) 22 дек 2015, 14:32:В любом случае мне нужен водитель и гид)

Вопросы по Мадагаскару.
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22964
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2901 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #7

Сообщение Алёна_Волонтёр » 22 дек 2015, 14:42

Мне в другой теме Автопутешественник только что написал, что обсуждать гидов в открытых темах нельзя...
Т.е. можно, но только там, где есть данная страна в реестре форума.
Мадагаскара там нет, к сожалению...
Алёна_Волонтёр
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 04.12.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие июнь 2016 маршрут

Сообщение: #8

Сообщение alex_daboogie » 22 дек 2015, 19:46

Напишите кому-то в личку, кто пользовался услугами гидов-водителей, а так есть гугл, забиваете словосочетание и находите кучу сайтов местных тур компаний и тур операторов и сдавателей в аренду автомобилей, есть даже сайты где есть весь список лицензированных тур операторов малагасийских. Можно порыться в соответствующих разделах на LP в общем все это находится мне кажется без проблем, просто на это надо потратить время, как всегда. Также гуглятся независимые водилы они же гиды. По поводу маршрутов и дорог, Мадагаскар - сложное по логистике место, с учетом того, что вы написали, вам может потребоваться один-два внутренних перелета помимо прочего, сэкономить можно отказавшись от аренды автомобиля и перейти на местный транспорт - такси брус! Но боюсь вам это не подойдет с учетом запросов и так скажем тематики путешествия, все-таки медовый месяц:)
Аватара пользователя
alex_daboogie
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 29.11.2009
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумМаршруты Мадагаскар, Транспорт



Включить мобильный стиль