Мадагаскар, сентябрь 2010. Цинги де Бемараха.

Отзывы о Мадагаскаре, отчеты о самостоятельных путешествиях на Мадагаскар, отдых на Мадагаскаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мадагаскар, сентябрь 2010. Цинги де Бемараха.

Сообщение: #21

Сообщение Irina2011 » 08 дек 2019, 13:37

Кстати, в стоимость экскурсии из Морондавы к Цинги входит дорога, 2 переправы, гид, билеты, вода, но НЕ ВХОДИТ проживание рядом с Цинги и еда. Здесь можно очень дешево обойтись, в Бекопаке рядом с Цинги можно селиться в отеле, дешевом домике или палатке на территории кемпинга, смотря какой бюджет. Денег у меня было мало, поэтому выбрала палатку, она уже стояла, большая и удобная, с матрасами, подушками, постельным бельем, электричеством, горячий душ и интернет в общей зоне, стоили 10 тыс с чел (3 евро за ночь). Еда - по пути остановке в городке с кучей кафешек и рынком, на месте около Цинги тоже куча перекусочных с местными и без местных. Можно с собой взять, как я взяла кучу бананов. Не собиралась сначала ехать к Цинги, потому что не было на это денег, но в отеле в Морондаве оказалось, что в группе ехать очень недорого, поехала, и не пожалела! Отель был, кстати, в Морондаве очень дешевый, стоил комната 15 тыс (4,5 евро), и представитель фирмы сидел прям там, он и определил меня в группу на следующий день, все подробно рассказал и описал. Не помню название отеля, но там в каждом отеле предложат, если хочешь объединиться. Наш автобусик (такой белый монстр типа вездехода, на огромных колесах) собирал пассажиров с нескольких отелей.
Аватара пользователя
Irina2011
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 77
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАДАГАСКАР форумОтзывы Мадагаскар



Включить мобильный стиль