Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #1

Сообщение nashari » 26 авг 2013, 18:25

Всем дорого дня! Не кидайте тапками

Задача следующая: надо вывезти 20 человек народу из Москвы и других городов нашей необъятной и прочих стран СНГ в Крым на выездной тренинг-ритрит (на 3 дня примерно)в октябре. Лично я в Крыму не была никогда, но это для самостоятельных путешественников не проблема. Дело в том, что на этот раз мне надо не просто проложить маршрут, а найти место, где можно расселить "за недорого" 20 чел, решить проблему с их питанием, логистикой + нам нужен просторный, светлый зал для занятий (арт-терапия, рисование). Место ищем спокойное, близко к природе, работа предстоит медитативная с целью познания себя и мира. Может те, кто были в Крыму (или хорошо знают его) могут посоветовать мне какое место, подходящее под наши цели? Заранее всем премного благодарна! Извините, если что не так
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский
Крым погода

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #2

Сообщение Oleg Cosmopolit » 03 сен 2013, 10:28

nashari писал(а) 26 авг 2013, 18:25:Всем дорого дня! Не кидайте тапками

Задача следующая: надо вывезти 20 человек народу из Москвы и других городов нашей необъятной и прочих стран СНГ в Крым на выездной тренинг-ритрит (на 3 дня примерно)в октябре. Лично я в Крыму не была никогда, но это для самостоятельных путешественников не проблема. Дело в том, что на этот раз мне надо не просто проложить маршрут, а найти место, где можно расселить "за недорого" 20 чел, решить проблему с их питанием, логистикой + нам нужен просторный, светлый зал для занятий (арт-терапия, рисование). Место ищем спокойное, близко к природе, работа предстоит медитативная с целью познания себя и мира. Может те, кто были в Крыму (или хорошо знают его) могут посоветовать мне какое место, подходящее под наши цели? Заранее всем премного благодарна! Извините, если что не так

В октябре не сезон, поэтому любой отель с удовольствием примет 20 человек и пойдет с вами на индивидуальные условия. Звоните, списывайтесь с отелями, узнавайте цены и выбирайте для себя приемлемое.
Например, в судаке - ТОК Судак, в Алуште - Золотой колос, Море, Алушта, Чайка и тп.
Гугл вам в помощь
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11315
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 03 сен 2013, 10:36

"Золотой Колос", " Море" я бы не отнесла к отелям " не дорого" , скорее Вам стоит обратить внимание не небольшие частные отели , где номерной фонд около 20 номеров, при 100% заселении Вам и скидку хорошую предложат, да и банкетные залы есть почти везде , так что для Вам организуют любой каприз . В Алуште из бюджетных была как-то в " Круиз -2" частный отель, номера стандартные, есть внутренний дворик - для 20 человек вполне подойдет, есть банкетный зал , питание правда у них самостоятельное, но думаю при желании завтрак можно заказать, до моря правда 15 минут вниз идти, но думаю что подобных отелей по ЮБК в октябре не проблема найти, выбирайте место , а с размещением там проблем не будет, тем более в октябре .
Гость

 

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #4

Сообщение nashari » 03 сен 2013, 15:59

Спасибо огромное. Я тоже склоняюсь к частным отелям, но поскольку сама не была в Крыму, то места тоже не очень представляю, да и уровень отелей тоже... На фото одно, а по приезду (имею опыт с Сочи), сами понимаете. Потому и спрашиваю. А выезжать на место только для того, чтобы найти отель (по хорошему надо бы) у меня нет ни времени, ни возможности. Потому и спрашиваю тех, кто там был, ну или может что-то посоветовать. А гугл- это да... Но форум все же таки лучше
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 03 сен 2013, 16:39

nashari писал(а) 03 сен 2013, 15:59:Спасибо огромное. Я тоже склоняюсь к частным отелям, но поскольку сама не была в Крыму, то места тоже не очень представляю, да и уровень отелей тоже... На фото одно, а по приезду (имею опыт с Сочи), сами понимаете. Потому и спрашиваю. А выезжать на место только для того, чтобы найти отель (по хорошему надо бы) у меня нет ни времени, ни возможности. Потому и спрашиваю тех, кто там был, ну или может что-то посоветовать. А гугл- это да... Но форум все же таки лучше

из бюджетных могу посоветовать в Балаклаве -
http://www.listrigon.com/ отель хороший и к морю близко, места там вообще удивительные , как раз для арт-терапии и рисования
те места очень вдохновляют. Городок маленький , не в сезон тихо, романтично .... а с окружающих гор ( на которые легко можно подняться по тропам) дух-захватывающие панорамы открываются .... мыс Айя как бы лежит на глади Черного моря - " Спящая Красавица " )))
Гость

 

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #6

Сообщение nashari » 03 сен 2013, 16:41

Svita77, огромное спасибо! Думаю, это как раз то, что надо!!!
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Тренинг в Крыму "дикарями". Нужен совет.

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 03 сен 2013, 16:54

nashari писал(а) 03 сен 2013, 16:41:Svita77, огромное спасибо! Думаю, это как раз то, что надо!!!

фильм есть " Сафо" как раз в Балаклаве снимали, посмотрите, может и уловите энергетику тех мест, фильм конечно на любителя, но мне понравился , а Балаклава .... у меня к ней личные , приятные воспоминания ;)
Гость

 




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль