Посоветуй-тред

общие вопросы про Крым: погода в Крыму, крымские цены, сотовая связь и мобильный интернет, банкоматы и денежные переводы в Крым

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуй-тред

Сообщение: #1

Сообщение Торквемада » 01 июн 2014, 04:18

Милостивые государи, порекомендуйте, куда следует ехать в Крым, молодому человеку, не обремененному большими средствами, в июле месяце, с целью знатно отдохнуть?
Цели ставятся при этом следующие: водяные забавы (дайвинг, плавание, гидроциклы и прочее), приятное времяпровождение с приезжими и местными дамами, посещений увеселительных заведений (желательно опен-эйры, клубы не люблю, но пару раз сходить считаю интересным), лазание по горам и немного экскурсий. Некоторыми пунктами (кроме первых двух) - можно пренебречь.
Не хотелось бы: обилия быдлеца (сам с северных нефтепердюйсков, уголовные рожи надоели), сервиса с тараканами и протертым диваном (т.е., очевидно, отель), микропляжей из бетона и валунов, битком набитого людьми, полчищ пенсионеров и людей за 40 (т.е., хочу среди преимущественно молодежи отдыхать).
Бюджет: около 50-80 т.р. Время поездки: конец июня/начало июля. Продолжительность: хотя бы на неделю. Поехал бы заграницу, но загранпаспорт не успевает.
Подозреваю, что мне нужен ЮБК, но куда именно??
Заранее спасибо.
Торквемада
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23.12.2012
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Крым отзывы туристов

Re: Посоветуй-тред

Сообщение: #2

Сообщение Carrier » 01 июн 2014, 06:29

Торквемада писал(а) 01 июн 2014, 04:18:Поехал бы заграницу, но загранпаспорт не успевает.

Очень даже успевает. Как правило срок изготовления не превышает двадцати дней. Не больше месяца точно.
Аватара пользователя
Carrier
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 05.04.2010
Город: Жуковский
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Посоветуй-тред

Сообщение: #3

Сообщение Dim Mon » 01 июн 2014, 11:50

В разных регионах по-разному заграны делают. Там, где я живу, к примеру, 1.5 месяца в среднем. Это после принятия документов. А чтобы их сдать, ещё походить надо Могут и дольше не доставлять паспорт в местный УФМС. Некоторые по 2 месяца ждут
Dim Mon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2310
Регистрация: 01.01.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумВопросы про отдых в Крыму



Включить мобильный стиль