Мой Апрельский Крым

Крым отзывы об отдыхе, самостоятельный отдых на южном береге Крыма, фотографии из Крыма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мой Апрельский Крым

Сообщение: #21

Сообщение Okhapku_Romashek » 12 июн 2019, 14:18

Прошло больше года с этой поездки, а я все никак не могу рассказать про оставшиеся несколько денечков. Это о чем-то да говорит) Думаю, будет неплохо, если хотя бы просто покажу немного Ялтинской набережной.
Мой Апрельский Крым
А, нет! В галерее еще Массанровский парк:
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым
Как раз единственный день с нелетной погодой.С утра еще в Мисхор поехали, думали, русалка и парк... Парк по холоду и слегка дождику как-то не зашел, ну а с пляжами совсем грустно оказалось, я бы сказала совсем-совсем, даже у меня не получилось настолько абстрагироваться) Хотя вверх, конечно, смотреть там приятно, панорама прекрасная. Ехать забавно, подряд санаторий за санаторием, водитель только объявляет "такой-то", "такой-то"... это ж сколько рабочих мест)
Но все же спасибо дворцу, а то день можно было бы считать пропавшим
Мой Апрельский Крым

Дворцу и вот еще кому (чему?) - фрегат, который так хочется называть бригантиной!
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым
Пару дней он держался в отдалении от берега, и вот, наконец, дал возможность себя рассмотреть. На борт пускали, дети вроде бы бесплатно, родители за какую-то вполне посильную сумму, но мы не пошли. Причину точно не помню, скорее всего, застеснялись)
Но вокруг находились вдоволь, фотографируя со всех доступных сторон.
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым
А потом пошли закат смотреть:
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым
Потом оказалось, что ранним утром фрегат еще красивее:
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым
Скоро рассвет!
Мой Апрельский Крым
Мой Апрельский Крым
И...
Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым Мой Апрельский Крым

Привет, Сан-Марко!))
Мой Апрельский Крым

Наверное, единственное время, когда можно нагуляться по пустой набережной (если, конечно, не считать рыбачущих, вот уж кто не дает почувствовать себя героем после подъема в 4 утра)
Мой Апрельский Крым

Чудесный утренний свет... утро перед полетом домой.
Мой Апрельский Крым
Мой Апрельский Крым

А впереди еще чашка вкусного кофе....
Мой Апрельский Крым

И знакомство с новым аэропортом, который, кстати, очень понравился... но стоит ли здесь об аэропортах?)
Спасибо, Крым!
Аватара пользователя
Okhapku_Romashek
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 09.05.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Мой Апрельский Крым

Сообщение: #22

Сообщение Damarco » 22 июн 2019, 19:12

Крым весной без туристов, просто идеален. Можно много чего посмотреть и много чего пофотографировать без толп людей в кадре.
Damarco
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 09.06.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумКРЫМ форумКрым отзывы об отдыхе



Включить мобильный стиль