Маврикий как добраться по морю на сухогрузе

самостоятельно на Маврикий Реюньон Коморы вопросы туристов: погода на Маврикии, деньги обмен валюты банкоматы на острове, цены на Маврикии на еду транспорт развлечения, лучшие пляжи Маврикий Реюньон, что посмотреть на острове Реюньон вулканы водопады, Коморские острова

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маврикий как добраться по морю на сухогрузе

Сообщение: #41

Сообщение Müller » 25 июл 2021, 19:46

Не, за 40 можно найти билет(раньше было), но, лететь далеко, часто люди не мониторят билеты ежедневно, а покупают и не парятся("ну, а вдруг потом не будет билетов, что же, отпуску пропадать?"). Я-то собирался на все 180 дней лететь, хотел разузнать на месте о Платинум Визе, для жизни на острове 180+ дней в году. Написал им на официальном сайте, ну там я чую, ответ придёт позже, чем я в 2022 сам на Маврикие всё узнаю.

А так, жду что цена упадёт, сам привитый, ПЦР сдать не проблема, но за 65 лететь, ну дорого, давайте тоже честно. + сидеть на карантине, я хотел как говорил выше лететь на 180 дней, но тоже, сидеть за свой счёт в отеле, ну такое. Так-то я всегда снимал просто апартаменты и был доволен как слон.
Müller
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумВопросы Маврикий Реюньон Коморы



Включить мобильный стиль