Возвращение из Маврикия по другому паспорту

Нужна ли виза на Маврикий для гр РФ, пребывание на Маврикии, виза для въезда на Реюньон, что можно ввозить и что нельзя вывозить с островов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Возвращение из Маврикия по другому паспорту

Сообщение: #1

Сообщение BuddyVadee » 23 дек 2021, 09:08

Добрый день, подскажите, следующая ситуация. Мы прилетели с супругой на Маврикий по 1му паспорту (для посещения посольства США), в итоге супругин паспорт с визой задерживается в посольстве до следующей недели, и супруге придется улетать с Маврикия по другому паспорту РФ. Подскажите, насколько это нормально, могут ли быть проблемы при пересечении границы? Первый раз сталкиваемся с такой ситуцией
BuddyVadee
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 24.12.2016
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Возвращение из Маврикия по другому паспорту

Сообщение: #2

Сообщение baykoff » 29 дек 2021, 09:50

Точный ответ вам сможет дать только тот, кто имел такой опыт.
У меня был опыт возвращения в РФ вообще без паспорта (украли). Для этого конечно пришлось подсуетиться - посетить консульство, подтвердить свою личность, получить "свидетельство о возвращении в РФ".
Если у вашей жены на руках абсолютно легальный действующий паспорт, то я думаю никаких проблем быть не должно. Причина у вас есть, ее и озвучьте.
baykoff
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 20.11.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумВиза, пребывание, таможня: Маврикий, Реюньон



Включить мобильный стиль