Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Сообщение: #1

Сообщение Штуша Кутуша » 21 апр 2013, 11:23

Всем доброго времени суток.
История такая: в октябре прошлого года я купила 2 билета на первый концерт нового мирового тура Delta Machine безмерно любимой мною группы Depeche Mode, в надежде, что поедем. Концерт состоится 7 мая.
Обстоятельства изменились и в Израиль мы не попадаем *бьется головой об стену и рыдаааааает* и билеты вернуть не получится однозначно.
В настоящий момент у меня на руках подтверждение об оплате билетов, номер брони и чтобы забрать билет в кассе агентства, нужно предоставить подтверждение брони, копию или фотографию страницы моего паспорта и банковской карты, которой я покупала билеты, доверенность от моего имени на человека, который будет забирать билеты.
Итак, уникальное предложение: раз уж у нас не получается, не пропадать же билетам! Тем более, что это ДЕПЕШИ!!!
Если Вам посчастливилось в этот период находиться в Тель-Авиве и Вы поклонник Depeche Mode - пишите пламенное сообщение, докажите, что Вы фанат ДМ и я отдам билеты именно Вам.
Захотите отблагодарить - это дело исключительно добровольное, пришлете мне футболку с логотипом тура
Обязательное требование - отчет с мероприятия!!!
Одним себя успокаиваю - впереди еще концерт в Санкт-Петербурге и уж это мероприятие я точно не пропущу!
И самое ценное - это сама жизнь...
Штуша Кутуша
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский
обучение в Израиле

Re: Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Сообщение: #2

Сообщение Позор » 21 апр 2013, 17:26

С удовольствием забрал бы. на прошлом концерте был... В Тель Авиве буду.
Благодарен буду и немало))))))
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Сообщение: #3

Сообщение Штуша Кутуша » 21 апр 2013, 17:59

В личку напишу, но публично прошу пообещать отчет, желательно фотоотчет И еще после концерта очень попрошу прислать мне почтой или передать с оказией (как получится) билеты с флайерами, которые останутся после концерта, я их коллекционирую
И самое ценное - это сама жизнь...
Штуша Кутуша
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Сообщение: #4

Сообщение ВОВАН МИХАЛЫЧ » 21 апр 2013, 18:54

Удивительная история. Специально зарегистрировался, что бы написать. Я буду в Бат-Яме с 3 по 9 мая в гостях у друзей. Сам я старый фанат Depeche. Старый и в прямом и в переносном смысле. С удовольствием сходил бы на концерт. Живу в Украине. Есть родственники в Питере.
ВОВАН МИХАЛЫЧ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Depeche Mode в Тель-Авиве 7 мая

Сообщение: #5

Сообщение Позор » 22 апр 2013, 01:50

Клянусь и обязуюсь прислать билеты, символику, футболки и кучу всего еще )))))))
Ну а фотоотчет разумеется будет.
Спасибо большое )))))
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле



Включить мобильный стиль