Квадроциклы и картинг?

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели в Израиле: Бронирование отелей в Израиле по низким ценам без предоплаты отзывы, горящие предложения за пару дней до заселения, круглосуточная русскоязычная поддержка
Отели в городах Израиля: Эйлат ||| Хайфа ||| Иерусалим ||| Нетания ||| Рош-Пинна, Тель-Авив ||| Тверия
Аренда автомобиля в Израиле: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах Израиля - всегда лучший выбор автомобилей и цен, к тому же страховка включена
Авиабилеты : Поиск дешевых авиабилетов в Израиль
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки для Израиля онлайн

Квадроциклы и картинг?

Сообщение kado » 23 июн 2016, 20:12

Здравствуйте. Когда были в Дубае очень понравились покатушки на квадриках -огороженный участок пустыни огоромный, не знаю даже насколько большой, барханы разной высоты, берешь квадрик и катаешься как и где хочешь. Есть ли подобное развлечение в Израиле? Или только по органзованному маршруту?
Сколько стоит, где находится?
И второй вопрос по картингу, какой в Тель-Авиве самый классный и сколько стоит?
Спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
kado
участник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 10

Re: Квадроциклы и картинг?

Сообщение mixau » 23 июн 2016, 22:34

Про ТА не знаю, в Эйлате есть и квадрики по маршруту и картинг.
mixau
почетный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 28

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеИзраиль Форум : Всё об Израиле от Я до АРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Включить мобильный стиль