Вечерние танцы на площади Kdumim

Рестораны, шоппинг, развлечения в Израиле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вечерние танцы на площади Kdumim

Сообщение: #1

Сообщение Dimon8624 » 21 сен 2017, 12:15

Добрый день, уважаемые форумчане.

Совсем скоро мы (я и моя супруга) прилетим в замечательный город Тель-Авив, чтобы погулять по вечернему Яффо, пройтись по мостику Желаний и посетить площадь Kdumim (Кикар Кдумим), на которой, как мне известно (лично видели в ноябре прошлого года), в ПЯТНИЦУ вечером люди танцуют под музыку на площадке (на фото) перед фонтаном Знаки Зодиака. Но я совсем не владею информацией, проходит ли такое мероприятие в СУББОТУ вечером, а так было бы замечательно потанцевать в этот день. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь владеет информацией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dimon8624
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Вечерние танцы на площади Kdumim

Сообщение: #2

Сообщение SergeiV » 22 сен 2017, 15:39

Dimon8624 писал(а) 21 сен 2017, 12:15:Но я совсем не владею информацией, проходит ли такое мероприятие в СУББОТУ вечером, а так было бы замечательно потанцевать в этот день. Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь владеет информацией.

Насколько понял, речь идет о народных танцах ("рикудей ам")? Точно не знаю, но по-моему время проведения танцев зависит от погоды. Если жарко - встречаются на исходе шаббата (в субботу с заходом солнца), если не очень - примерно в полдень в субботу. К слову, при кажущейся легкости, эти танцы не такие уж простые - люди месяцами ходят в специальные кружки, чтобы их освоить. Прийти-потанцевать можно - никто не гонит, но если обратили внимание, движения танцующих там обычно очень хорошо отлажены. Если нет комплекса, что будете танцевать с ними не в лад - тогда welcome!
SergeiV
активный участник
 
Сообщения: 580
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 47
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Вечерние танцы на площади Kdumim

Сообщение: #3

Сообщение Dimon8624 » 22 сен 2017, 20:55

SergeiV писал(а) 22 сен 2017, 15:39:тогда welcome!


Спасибо за развёрнутый ответ. С удовольствием придём.
Dimon8624
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИЗРАИЛЬ форумРестораны, шоппинг, развлечения в Израиле



Включить мобильный стиль