Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Хорватия отдых, отзывы об отдыхе в Хорватии, самостоятельно в Хорватию, путешествие по Хорватии на машине, пляжный отдых в Хорватии, достопримечательности Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #21

Сообщение Одесситка » 03 авг 2018, 11:08

Спасибо за отзыв! Как поняла вы были и на Кефалонии тоже ранее. Мы планируем отпуск в сентябре и никак не могу определиться с местом. Кефалония или Хорватия, как раз думала над вашим маршрутом. Смущают два момента: не заскучаем ли мы в Кефалонии с одними пляжами? Цены на жилье в Кефалонии кусаются. А в Хорватии были трижды, но захватим новые места. Зато Хорватия дороже по питанию. Что посоветуете?
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #22

Сообщение Винский » 03 авг 2018, 11:49

Одесситка писал(а) 03 авг 2018, 11:08:Смущают два момента: не заскучаем ли мы в Кефалонии с одними пляжами? Цены на жилье в Кефалонии кусаются. А в Хорватии были трижды, но захватим новые места. Зато Хорватия дороже по питанию. Что посоветуете?

Я не уверен что жилье на Кефалонии дороже чем жилье на островах Хорватии.
Поездка в Хорватию и поездка на Кефалонию - это разные поездки, которые у нас были.
Чтобы не заскучать на Кефалонии как вам правильно посоветовали - нужно составить маршрут путешествия по окрестным островам Ионического моря: Лефкада, Закинтос - тогда точно не заскучаете.

Re: Ситония (Халкидики), ионические острова Лефкада, Кефалония в июне, отдых на море отзывы
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25007
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #23

Сообщение Одесситка » 03 авг 2018, 12:06

Винский писал(а) 03 авг 2018, 11:49:
Одесситка писал(а) 03 авг 2018, 11:08:Смущают два момента: не заскучаем ли мы в Кефалонии с одними пляжами? Цены на жилье в Кефалонии кусаются. А в Хорватии были трижды, но захватим новые места. Зато Хорватия дороже по питанию. Что посоветуете?

Я не уверен что жилье на Кефалонии дороже чем жилье на островах Хорватии.
Поездка в Хорватию и поездка на Кефалонию - это разные поездки, которые у нас были.
Чтобы не заскучать на Кефалонии как вам правильно посоветовали - нужно составить маршрут путешествия по окрестным островам Ионического моря: Лефкада, Закинтос - тогда точно не заскучаете.

Re: Ситония (Халкидики), ионические острова Лефкада, Кефалония в июне, отдых на море отзывы

Увы по жилью не так. Напр смотрю Корчулу и вижу ценник апартов с 2мя спальнями и 2мя ванными на первой линии за 80-90 евро. А в Кефалонии первая линия стоит адских денег, жилья на выбор мало. Писала во многие места и либо нет мест, либо не радует цена(((
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #24

Сообщение Винский » 03 авг 2018, 12:36

При бронировании жилья я использую не переписку, а сайт букинг.ком
Но если подходят апартаменты в Хорватии - зачем тогда смотреть на Кефалонию? - Езжайте в Хорватию - мне она нравится не меньше чем Греция.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25007
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #25

Сообщение Одесситка » 03 авг 2018, 16:16

Винский писал(а) 03 авг 2018, 12:36:При бронировании жилья я использую не переписку, а сайт букинг.ком
Но если подходят апартаменты в Хорватии - зачем тогда смотреть на Кефалонию? - Езжайте в Хорватию - мне она нравится не меньше чем Греция.

Я тоже, но на нем еще печальнее((( На . те же апарты дороже чем, на букинге. Честно, мы были в Греции 4 раза, всегда новые места, даже на Кефалонии были, только мельком. Приехали на Лефкас в октябре, в ливни. Ждали 2 дня просветвления, на 3й день вышло солнце и нам предложили прогулку на яхте, последнюю в сезоне. День на яхте по всем островам. Супер, но сказать что я влюбилась, то нет, может время не то было((( Развернулись и уехали в сторону Хорватии, 4й раз))) И вот стою на распутье двух стран 5й раз Греция или Хорватия . Самое прикольное, что моим спутникам все равно куда... выбирай сама - ха-ха! А я пока камушки на чашу кидаю и ни одна перевесить не может.
Может вообще плюну и поверну в сторону Нормандии...
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Острова Брач, Млет и Корчула в Хорватии, лучшие пляжи отзывы

Сообщение: #26

Сообщение Allion 2002 » 10 авг 2018, 07:22

Я бы выбрал Хорватию.
Лучшей страны в Европе нет
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтдых в Хорватии отзывы



Включить мобильный стиль