Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

Отели апартаменты в Хорватии как забронировать, отзывы о жилье в Хорватии, как арендовать дачу на лето в Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

Сообщение: #1

Сообщение Виктор Протопопов » 03 окт 2012, 15:04

Друзья, cегодня я хочу рассказать Вам про гостиницу, в которой мы останавливались на протяжении отдыха в Ровине (Хорватия) - Hotel Lone.

Построена была эта гостиница в 2011 году и на данный момент является лучшим дизайнерским отелем в Хорватии. Над ее архитектурой, интерьером, продуманностью всех мелочей работали лучшие специлисты республики. Получилось у них на славу.
Предлагаю Вам самим в этом скорее убедиться!

Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

01. Центральный вход в гостиницу
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

02. Чтобы хорошо понять что из себя представляет эта гостиница, чтобы понять ее суть и дух достаточно всего лишь взглянуть на эту фотографию. Она полностью передает атмосферу интерьера отеля.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

03. Внешняя архитектура отеля Lone очень сильно напоминает огромный океанский лайнер с палубами
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

04. Подъезд в отелю, слева выезд с подземного паркинга (платный)
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

05. Попадая внутрь отеля мы видим вот такую картину
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

06. Подвесная конструкция под крышей
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

07. Коридоры на этажах
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

08. На выходе из лифта открывается вот такая картина
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

09. Дизайн номера. Сорри за беспорядок))
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

10. Путешественники с детьми могут не беспокоиться о детских кроватках.
да, кстати, еще одна из примечательных особенностей номера, которые обязательно нужно иметь ввиду, это окно в ванную комнату. :-)
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

11.Сама же ванная достаточно просторная и эрогономически удобная.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

12. С балкона (если у вас не seaview) открывается вот такой вот вид. Из минусов - очень громко играющая музыка из соседней гостиницы Eden. Как живут постояльцы той гостиницы мне вообще не ясно
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

13. Залив Lone
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

14. Коридор в спа-центр
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

15. Подсветка постоянно меняется. Выглядит очень футуристично
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

16. Тренажерный зал
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

17. Если вам вдруг надоело загорать на теплом Хорватском солнышке, то вы можете в любой момент зайти в зону отдыха спа-центра и расслабиться вот в такой интимной обстановке. Вход сюда, кстати, до 18 лет запрещен.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

18. Или выпить свежевыжатого сока
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

19. В отеле есть прекрасный внутренний бассейн с гидромассажем с максимальной глубиной 1.40м.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

20. В 2013 году планируется введение в эксплуатацию нового большого открытого бассейна. Видел проект - очень здорово смотрится.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

21.Открытая зона отдыха на улице
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

22. Более удобных, если честно, лежаков себе представить очень сложно! Хочу на будущий год такие же заказать и себе.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

23. На -2 этаже расположены детская комната (очень хорошо обустроенная), ресторан L и дизайнерский бутик
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

24. Крыша (вид снизу)
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

25.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

26. Зона отдыха около reception с раскладывающимися диванами. На заднем плане этажем ниже ресторан, в котором проходят завтраки. Очень вкусные и разнообразные, к слову.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

27.
Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

Также, если вас заинтересовало, можете посмотреть два других моих отчета о поездке в Хорватию:
1. Хорватия. Ровинь, август 2012 - обзор достопримечательностей курортного городка Ровинь - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=569&t=168749&p=3109302#p3109302
2. Хорватия. Обзорная поездка по Истрии. Август 2012 - обзорная поездка на арендованной машине по городам Мотовун, Грожнян и Хум с посещением Лимского фьорда - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=569&t=168751
Виктор Протопопов
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.04.2011
Город: Астрахань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской
как найти недорогие апартаменты на лето в Сплите

Re: Hotel Lone. Хорватия, Ровинь

Сообщение: #2

Сообщение Sorik » 04 окт 2012, 22:32

Прикольный отельчик, но мне кажется какой то он не для Хорватии , слишком футуристичный и хайтечный. Конечно хорватом тоже хочется чего то эдакого,
но побывав в Хорватии, думаю им больше пойдёт что то в средневековом стиле. Как то где то бы в Азии нормал пошло))))
И конечно же наверное по - хорватски не дещёвый
Аватара пользователя
Sorik
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.09.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтели апартаменты в Хорватии, аренда дома



Включить мобильный стиль