Отзыв Rosa Apartment Zadar

Отели апартаменты в Хорватии как забронировать, отзывы о жилье в Хорватии, как арендовать дачу на лето в Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отзыв Rosa Apartment Zadar

Сообщение: #1

Сообщение lida_mermaid » 03 авг 2015, 18:19

Хочу оставить отзыв об апартаментах Задара, откуда только что вернулись

APARTMENT ROSA GARDEN ZADAR
https://sp.booking.com/hotel/hr/apartm ... en-gb.html

Период поисков идеальных апартаментов занял более 1 месяца. Сначала отобрали 10 вариантов, потом сузили до 3, потом до 1, забронировали. Через несколько недель решили поискать на букинге еще раз - и опля, добыли апартаменты с терассой и садом за 390 евро на 4 на 6 ночей! Значит 16,25 евро в день с носа - отличный вариант ) В апартаментах 2 двухспальные кровати (2 спальни) и комната-гостинная с кухней-студей (диван также раскладывается для 2 человек). Так к тому же аннуляция была возможна вплоть до 18:00 в день приезда - прямо сказка какая-то.
Откровенно хочу сказать, что хазяева своими фотографиями не передали всю прелесть этих фантастических апартаментов. В действительности они выглядат намного круче, чем на фотках. Мы хотели им помочь

Честно говоря, по фотографиям мы решили, что терраса делится на 2 части, и у нас будут соседи по этажу, но на самом деле апартаменты полноценно занимают весь первый этаж. На втором и третьем этаже живут хозяева. Я побывала в 30 странах, но честно говоря таких душевных хазяев никогда не встречала.

Хазяин апартаментов Дарко усердно отвечал на все вопросы до начала нашей поездки, прислал смску, что наш ждет за день до приезда, ждал нас у вьезда на улицу (произошла небольшая проблема с навигатором, там одна улица заблокирована бетонными блоками, поэтому пришлось покружлять). На следующий день показал нам Задар - что где купить, где лучшие пляжи, рестораны и тд - и все его советы нам очень пригодились, прямо в точку!

Приезжаем мы - нас ждала вся семья на пороге, нам показали девственно чистые апартаменты, и даже был приготовлен горячий обед! Мы прямо чуть в обморок не упали ) Заплатили мы сразу им 390 евро, чтобы деньги случайно не потратить. Дарко не взял с нас депозит (так как оплатили заранее).

В апартаментах было :

1. Целая конструкция для мангала (на фото ниже). Мы жарили там и рыбу, и мясо, и сосиски - Дарко любезно предоставлял нам дрова, и даже бегал нам их порубать и мангал распалить. Нам было аж немного неудобно
Отзыв Rosa Apartment Zadar
хостинг картинок bmp

2. Фантастический сад - там есть и разные деревья, и лужайка с шезлонгами и столиком, и живые черепахи - короче все )
Отзыв Rosa Apartment Zadar
фото хостинг

3. Отличная большая терраса со столом и стульями, мы ели постоянно там )
Отзыв Rosa Apartment Zadar
upload

4. БЕСПЛАТНЫЕ велики - 4 полноценных велика, в нормальном состоянии - как сказал хазяин не для Тур де Франс, но для поездки в город сойдет. Очень актуально, если вы без машины - Задар город на холмах, апартаменты на холме, так что в горку нужно поработать )

5. Всевозможные игры - бадминтон, бочча, настольный теннис - все в вашем распоряжении и совершенно бесплатно.

У Дарко был день рождения, он нас угостил тортом ) Мы взамен подарили ему книгу для отзывов гостей - надеемся, что таких же благодарных, как и мы, у него будет еще много!
lida_mermaid
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.07.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский
Хорватия отели



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтели апартаменты в Хорватии, аренда дома



Включить мобильный стиль