Аренда дома/виллы на море рядом с Загребом

Отели апартаменты в Хорватии как забронировать, отзывы о жилье в Хорватии, как арендовать дачу на лето в Хорватии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда дома/виллы на море рядом с Загребом

Сообщение: #1

Сообщение antonycatch » 06 сен 2019, 09:36

Уважаемые форумчане,

нужен Ваш совет или отговорите меня, пожалуйста!)

Неожиданно все семейство, а это 8 взрослых и 3 детей, согласились поехать летом 2020 на морюшко.

Хотим попробовать Хорватию, стал ползать по аренде домов/вилл с бассейном, цены не адекватные или я не там смотрю, дешевле в Италии,Испании..

Отсюда вопрос, если прилетаем в Загреб, куда логичнее такой компанией быстро поехать к морю, смотрим 2-3 недели. Пляжи желательно песок, но и варианты рассмотрим. Думаем брать машину-две придется, но и ехать 600 км не готовы, т.е. смотрим окрестности.
Ну тут даже это не первичный вопрос, а вопрос в другом, подскажите правильные места для поиска дома на такую компанию? То, что я вижу очень дорого пол пол ляма на 2 недели, запросы у нас средние.

Буду очень благодарен, если сможете оперативно сориентировать.
antonycatch
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Пол: Мужской
Хорватия отели

Re: Аренда дома/виллы на море рядом с Загребом

Сообщение: #2

Сообщение NATA1969 » 06 сен 2019, 21:33

antonycatch писал(а) 06 сен 2019, 09:36:на морюшко

Зачем тогда лететь до Загреба? От него до морюшка от 300 км. Летите теми же Хорватскими до Пулы, Сплита, Задара, Дубровника....
С песком в Хорватии не очень, редкость. Виллы с бассейнами тоже не так чтобы на каждом шагу. У меня сложилось впечатление, что их стали строить в последние годы. От 6 тыс. уе и сильно дороже на три недели я несколько на сайтах в Истрии видела. Даже если брать несколько апартаментов, Вам, видимо, нужно 3-4. По 60 евро за каждый в сутки, да на три недели.... Но бассейнов в апартах нет. Попробуйте искать на местных сайтах и именно виллы.
NATA1969
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Аренда дома/виллы на море рядом с Загребом

Сообщение: #3

Сообщение AnnMM » 20 сен 2019, 11:24

Рядом с Загребом нет моря, ну если не считать, что 150-200 км это близко.

antonycatch писал(а) 06 сен 2019, 09:36:Хотим попробовать Хорватию, стал ползать по аренде домов/вилл с бассейном, цены не адекватные или я не там смотрю, дешевле в Италии,Испании..

Именно в сегменте вилл, выводы Ваши правильные. Мои собственные изыскания показали, что виллы там сдаются исключительно лакшери просто по заоблачным ценам. На вашу большую компанию можете поискать варианты домов, где сдаются отдельные, но большие апартаменты, но таких вариантов тоже очень и очень мало (больших апартаментов).
Я находила подходящие апарты на .

antonycatch писал(а) 06 сен 2019, 09:36: Пляжи желательно песок

С песком проблемы. У вас и так поиск максимально сужается из-за пожеланий по жилью, если еще и песок добавить, то проще в Италию-Испанию )))

Если хотите, могу порекомендовать апартаменты в Фажане, где мы сами жили. Там в доме сдаются всего два, но больших апартамента, вы своей компанией как раз поместитесь. Но бассейна нет, песчаного пляжа нет.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5228
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 1176 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумОтели апартаменты в Хорватии, аренда дома



Включить мобильный стиль