Дубай или Шарджа или Аджман. Срочно!!!

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Nadia_S » 26 окт 2005, 23:42

Думаю, что Дубаи однозначно лучше. Могу порекомендовать отель Метрополитен, в нем есть отличный полинезийский ресторан, на Новый год там однозначно будет шоу - с детьми как раз то что нужно. Отель городской, но там, как и в любом городском отеле, даётся возможность посещения пляжного отеля (всегда давали хорошие варианты). Жить лучше в городском отеле - гораздо удобнее; однозначно нужна машина напркат. Раз у вас будет семейный отдых, сходите в один из ресторанов в арабской башне, borj al arab - дорого, но впечатления останутся, http://www.burj-al-arab.com/dining/. Бронировать там столик стоит уже сейчас
Regards,
Nadia
Аватара пользователя
Nadia_S
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #22

Сообщение MaTpocbI4 » 27 окт 2005, 15:00

Nadia_S писал(а):... Могу порекомендовать отель Метрополитен, в нем есть отличный полинезийский ресторан, на Новый год там однозначно будет шоу - с детьми как раз то что нужно. Отель городской, но там, как и в любом городском отеле, даётся возможность посещения пляжного отеля (всегда давали хорошие варианты)...

Какой именно городской Метрополитан имелся в виду? Пэлэс, который на Шейх Заед Роуд? Или тот который в Дейре? Я только в Пэлэс жил и в Бич-Ресорт, Пэлэс - выше всяких похвал! И рестораны там на любой вкус. Особенно всегда радовал "Дон Корлеоне" итальянский. А трансфер на Бич-Ресорт (он возле Форте-Гранд) занимает всего минут 15-20, не более. Кто-нибудь жил после реконструкции в Дубай-Парк отеле? Бассейн там помнится был отменный...
Аватара пользователя
MaTpocbI4
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #23

Сообщение Nadia_S » 31 окт 2005, 17:18

Я имела ввиду Пэлэс
MaTpocbI4 писал(а):
Nadia_S писал(а):... Могу порекомендовать отель Метрополитен, в нем есть отличный полинезийский ресторан, на Новый год там однозначно будет шоу - с детьми как раз то что нужно. Отель городской, но там, как и в любом городском отеле, даётся возможность посещения пляжного отеля (всегда давали хорошие варианты)...

Какой именно городской Метрополитан имелся в виду? Пэлэс, который на Шейх Заед Роуд? Или тот который в Дейре? Я только в Пэлэс жил и в Бич-Ресорт, Пэлэс - выше всяких похвал! И рестораны там на любой вкус. Особенно всегда радовал "Дон Корлеоне" итальянский. А трансфер на Бич-Ресорт (он возле Форте-Гранд) занимает всего минут 15-20, не более. Кто-нибудь жил после реконструкции в Дубай-Парк отеле? Бассейн там помнится был отменный...
Regards,
Nadia
Аватара пользователя
Nadia_S
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #24

Сообщение Olli » 31 окт 2005, 17:31

Сколько я колесил по шарику...
Чо то удавалось как то по разумным ценам живать даже в пятизвёздочниках.
Но на этот раз огорчают меня полученные данные по ценам на отели.
Для начала- много какие выкуплены оптом и не хотят бронироваццо ни по каким ценам.
Из тех, кто есть (двое взрослых с двумями детишками):
Пять звёзд Дубай на море 370 долларов
Пять звёзд Дубай не на море 304 доллара.
Четыре звезды Дубай не на море 249 долларов.

Шарджа и Аджман- чего то ващще ничего разумного не предлагается.
Системы бронирования всякие буржуйские тоже не радуют- в начале ценники выдают гуманные, а потом либо отказ, либо в 2 раза в процессе увеличиваются.

Турфирма уже вся в мыле и жалеет, что со мной связалась!

Какие будут ваши комментарии?
Про Новый Год, само собой, я речь веду.
Прям хоть билеты выбрасывай КЛМовские...
Последний раз редактировалось Olli 31 окт 2005, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение Nadia_S » 31 окт 2005, 17:40

Согласна, я попыталась забронировать на начало декабря Метрополитен - 370 долл. /сутки
Olli писал(а):Сколько я колесил по шарику...
Чо то удавалось как то по разумным ценам живать даже в пятизвёздочниках.
Но на этот раз огорчают меня полученные данные по ценам на отели.
Для начала- много какие выкуплены оптом и не хотят бронироваццо ни по каким ценам.
Из тех, кто есть (двое взрослых с двумями детишками):
Пять звёзд Дубай на море 370 долларов
Пять звёзд Дубай не на море 304 доллара.
Четыре звезды Дубай не на море 249 долларов.

Шарджа и Аджман- чего то ващще ничего разумного не предлагается.
Системы бронирования всякие буржуйские тоже не радуют- в начале ценники выдают гуманные, а потом либо отказ, либо в 2 раза в процессе увеличиваются.

Турфирма уже вся в мыле и жалеет, что со мной связалась!
Regards,
Nadia
Аватара пользователя
Nadia_S
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль