вопросы по ОАЭ к знатокам и любителям сей страны

Въезд в Дубай, тест Covid-19, погода по месяцам в Дубае, уровнь цен в Дубае Объединенные Арабские Эмираты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

вопросы по ОАЭ к знатокам и любителям сей страны

Сообщение: #1

Сообщение Ember22 » 03 фев 2014, 22:05

доброго времени суток, уважемые знатоки и любители Эмиратов.
решили ехат все таки в Эмираты, захотелось тепла.
по сей причине, буду благодарна, если ответите на мои вопросики и поможите советами и своим опытом поделитесь.
летим 19/02 в Дубаи, по прилеты берем машину-отсюда несколко вопросов
1) по чем сейчас бензин?
2) в Эмиратах, очень сложные и непонятные названия улиц, которые мне не понятно, как вводить в навигатор, и как вообще обозначают место, куда мне надо ехат. (насколко я понимаю, названия улиц у них типо этого, в переводе: за углом того дома на следующем перекрестке слева.)))) ни номеров домов ни чаго либо подобного. Подскажите, Уважаемые, как вы ползуетесь навигаторами в Дубаи и какими? у меня Гармин. и если честно, я немного в ступоре-как им пользоватся в Эмиратах. хотя по Европе он меня ни разу не подводил.
3) как погода сейчас, и как, в среднем она прогнозируется на середину и конец февраля? какая водичка в Заливе? купаются?
4) жить будем в Мармаре делюх апартм. Знатоки, подскайите-как район?
5) скачала приложение мобильное по купонам, читала ранее, что она еще немного сыроватое? как сеичас? кто- нибудь уже его испробовал?
Всем хорошего и удачного дня и спасибо за ответы!
Ember22
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
отдых в ОАЭ



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы об ОАЭ



Включить мобильный стиль