Документы при въезде в ОАЭ

Общие вопросы касающиеся погоды, туристического сезона, обмена валюты, уровня цен в Объединенные Арабские Эмираты, безопасности

Сейчас этот форум просматривают: artur_vd и гости: 4

Документы при въезде в ОАЭ

Сообщение Eva_Lebedeva1 » 02 июл 2019, 18:15

Здравствуйте, планируем с мужем отпуск в ОАЭ (без турагенства) , хотелось бы задать несколько вопросов знающим людям.Визу, на сколько я знаю, оформлять заранее не стоит. Допустим, мы купили авиабилеты, забронировали отели через букинг, взяли с собой загран. паспорт и оформили страховку. Этого пакета хватит или еще нужны какие-нибудь документы с собой? К примеру, свидетельство о заключении брака или что-то в этом духе.
Кроме того, недавно узнали про приложение The Entertainer Dubai 2019, прочитали много информации про него, но все равно есть сомнения, как считаете, есть смысл брать?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Eva_Lebedeva1
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Дубай форум

Re: Документы при въезде в ОАЭ

Сообщение senator » 04 июл 2019, 10:02

Eva_Lebedeva1 писал(а) 02 июл 2019, 18:15:Визу, на сколько я знаю, оформлять заранее не стоит.

zerokol писал(а) 29 янв 2017, 17:06:С февраля 2017 введен бесплатный безвизовый въезд для граждан РФ в ОАЭ.

Безвизовый въезд в ОАЭ для граждан России, Украины и Казахстана.

Eva_Lebedeva1 писал(а) 02 июл 2019, 18:15:приложение The Entertainer Dubai 2019

Мобильное приложение Entertainer Dubai
Продажа б/у мобильного приложения The Entertainer Dubai & N.Emirates 2019
senator
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 94 раз.
Страны: 22
Отчеты: 3

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯОбщие вопросы о Дубае ОАЭ

Включить мобильный стиль